11 Các câu trả lời

maaf sebelumnya ya Bun.. itu menurut saya negatif.. karna kalau positif , jarak nya gak terlalu jauh seperti itu . dan gak samar sekali seperti ini.. jaraknya tuh Deket sekali kl memang positif... mungkin bisa d test lagi 1minggu an.. semoga aja d beri hasil yg memuaskan... ( kalau menurut penglihatan saya saja ya Bun negatif ) 🙏 positif seperti ini.. dr TP nya bunda ad 3 garis saya liat. mungkin ad kerusakan TP atau kadaluarsa nya TP Bun.. KL punya saya samar tajam😁😂

gimana Bun.. apa sdh d TP LG ? 😁

aku liatnya ada garis samar banget kok Bun kyk mau hamil gtu, coba bbrp hari lagi smoga betulan hamil bund, semangat yah jaga kesehatan

waalaikumsalam Bun insyaallah positif, soalnya saya dl juga gt satunya tebel satunya samar. Alhamdulillah sekarang udah masuk 34 week

aamiin kak

TapFluencer

Di coba lg 1 minggu ke dpn bund biasanya kalo positif bakal keliatan lbh jelas, kalau ga coba tespack pake merk lain

iya bun makasih ya infonya

bisa d TP merk TP lain mungkin.. KL memang positif , siang malam pagi hasil ttp sama...

inih bun garis samar nya terlihat tidak ? sy melakukan tespek pagi ini sblm sy telat haid

gmn bun udah TP lagi? semoga makin tebel yaa garisnya

Expert

Hallo bunda, apakah saat ini bunda sudah terlambat haid? jika sudah, sudah berapa hari?

udah di tes belum bun ???

di ulang pagi hari , untuk lebih detail periksa ke dr kandungan

baik bunda makasih sarannya 😘

waalaikumsalam.. saya liatny negatif bun 🙏

emg udh telat brpa hari bun?

90 persen positif ,di ulang lagi aja

Aamminn makasih mba 🙏

Câu hỏi liên quan