50 Các câu trả lời

Alhamdulillah bunda saya udh lahiran tadi, dengan metode SC ERACS 🙏 terimakasih bunda gabisa bales satu persatu.. Alhamdulillah saya udh bisa jln.. sekali LG terimakasih udh di doain lebih dr 40 org

smoga lancar bund sc nya.. sehat bunda dan debay nyaa.. Aamiin.. aku anak pertama hpl 2 hari lg tp belum ada gelombang cinta dr dedek.. mohon doanya smoga segera dapet gelombang cinta.. 🥰

iyh Bun. amiin🤲🤲🤲

VIP Member

Semoga lancar bund anak dan ibunya sehat2 semua ga tau knpa ikut seneng rasanya klo ada yg mau lairan ☺️😊 btw kandunganku 6 bulan masih 3 bulan lg ktmu utun ☺️☺️

Aammiinn semoga dilancarkan segalanya ya bund

waalaikum salam Aamiin semoga lancar Bun proses scnya sehat dan selamat buat bunda dan debayny sy hpl 4 hari lagi semoga lancar n selamat semangat bun

semoga lncar z bun SC nya..minta doanya bunda2 disini saya hpl hari ini tapi belum ada gelombng cinta..semoga segera diberi gelombng cinta baby.

aminnnn 🙏🙏🙏 sy hpl 9 september hari ini sy mrasa nyri di pinggang dan sakit ny hilang2 kluar lndir darah.. doakn smg sy mlhirkn sblm hpl ..

iya bun

Aamiin Allahumma Aamiin,semoga lancar ya bunda disehatkan ibu dab bayinya.. saya jg rencana sc tapi belum dijadwalkan sma dokter..

Aamiiin semoga SC lancar ya bund sehat ibu dan debay nya,semoga saya segera di kasih gelombang cinta hpl 12 hari lg

puasa juga kok Bun sama🥰

amin semoga lancar bund,, gak sabar bun hpl masih 24 hari lagi semoga aja sebelum hpl sudah ada gelombang cinta dari dedek

Aamiin Ya Allah Ya Rabb🤲🤲 semoga lancarr persalinan nya bun ...bunda sama debay sehatt selaluu