7 Các câu trả lời

aku pernah kaya gitu keputihannya bertekstur kaya tahu bejek cuma masih putih warnanya ga kekuningan, berobat ke bidan trus dikasih grafazol alhamdulillah ga ngerasa riskan karna gatel bun , tapi itu pas aku belom hamil sih ,, coba bunda tanya bidannya boleh apa engga, tapi emg klo menurut aku ampuh sih 2x minum udah ga gatel , cepet sembuh bund ..

Expert

hallo bunda, ada beragam macam penyebab keputihan. Jika obat yang dikonsumsi tidak berdasarkan hasil pemeriksaan dokter,, minimal dokter umum atau dokter spesialis kandungan, sebaiknya jangan dikonsumsi dulu. Ibu bisa melakukan pemeriksaan vagina dlu untuk menguji penyebab keputihannya apa. baru minum obat.

tanyanya ke dokter bun jangan ke bidan, penggunaan obat apalagi buat ibu hamil ya harus atas resep dokter, jangan asal ikut rekomendasi orang ya soalnya penyebab keputihan itu beda2

konsultasi ke dokter kandungan.... jgn konsumsi obat tanpa ada rekomendasi dari dokter ya bunda.. intinya apapun harus tanya dokter, karna kita kondisi nya hamil

mf bun kmrn sya di ksh rjukn ma bidan dsruh kepuskmas hbs tuh di rjuk ke rs ke dokter kndungn bun dr pda bngng mlh slh obt bun

bu sebaiknya periksa dlu ya ke dr kandungan, biar beliau yg meresepkan obat yg aman dan sesuai dgn kondisi ibu.

Expert

sebaiknya periksa lagi ke dr kandungan ya terutama masalah keputihan