28 Các câu trả lời

bismillah bun semoga debay kita segera lahir selamat lancar dan sehat amin. hpl nya jgc sama bun, tpi sekarang saya lagi sakit bokong, selangkangan serta miss v ngilu gitu bun. bismillah semoga segera di lounching kan🤲

amin bun,,,, bismillah semoga debay segera lahir selamat lancar dan sehat. 🤲🤲🤲

jgn sedih bun... nanti juga dksih sinyal dari dde.. blm wktunya kluar bun... msih pngn main didlm.. nanti kngen loh masa2 dde ddlm perut.. hihi.. nikmati aja bun... aku lahirnya lwat hpl 2mnggu bun...

VIP Member

AminYaALLAHswt semoga sehat selalu dalam perlindungan allah swt njeh bun dan semoga di permudah kelahirannya si dedek baby ya bun ........ Saya masih nunggu bun baru mau 6 bulan bun 🤰🏻

aku hpl hari ini tp belum lahiran juga bun, sebenarnya cukup hawatir tp tetap berpikir positif, semoga kita yg sdg menunggu buah hati disegerakan dan di mudahkan lahirannya ya bun aamiin 🙏

amin ya rbb🙏🤲

Aamiin ya Allah🙏🏻 semoga segera diberi gelombang cinta yq bund. saya juga 39w 1d belom ada tanda2, semoga sama sama segera launching. Aamiin🙏🏻💛

aamiin bunda. saya juga sedang menunggu gelombang cinta dari dede. semoga disegerakan kita bun. saling mendoakan lancar sehat selamet semuanya

amin,mksh ya bun🙏bunda pun sama🤲

Aamiin Aamiin Allahumma Aamiin buat bunda2 yang mau lahiran semoga diberi kelancaran,,diberikan kesehatan ibu sama baby nya Semangat ya bunda bunda

VIP Member

Kalau aku hpl nya 12 january tp alhamdulillah bayinya udh masuk panggul kata dokter tp blm ada tanda” bakal lahiran . Cm konpal aja .

sama Bun ..saya malah udah kelewat hpl ...juga belum ada tanda tanda ...nunggu Sampek tanggal 4 jan. ...kalau belum keluar mau di SC ...

hpl tgl brpa bun?smoga disegerakan ya bun🤲

Sama bun saya juga lagi nunggu gelombang cinta bismilah semoga sebelum tanggal 1 januari udah lahir.

amin..semoga dilancarkan ya bun🙏🤲