12 Các câu trả lời

Sy jg miring kiri kanan jg udah mulai pegel, telentang jg ktanya jgn lama2. Tpi ambil posisi senyaman mngkin aja bun, sy kadang tidur ngadep atas dgn kaki ditekuk sdkit keatas mlebihi tinggi bantal kepala. Lumayan mmbantu, klo udah agak ilang pegelnya, lanjottt dah miring kiri kanannyah 😅 mingkir mingkan nyah jgn lupa pake bantal yaaa 😁

Sy 36w bun, justru klo tlentang perut sy malah sakit, engap gitu loh bun, miring pun udah agak susah 😅 sebelum tidur pasti miring, tengah malem kebangun udah tlentang 🙄

Kayak aq..tp punggung aq ganjal bantal biar g terlalu terlentang bun..paling g masih miring walaupun miringnya 20° wkkkkk

Waalaikumsalam bunda, sebaiknya posisi miring bun, jadi janin dapan oksigennya maximal. Kalau pegal, bisa dioles minyak hangat bun.

Saya 37w juga masih suka terlentang bun... Nanti otomatis badan juga kasih sinyal kok kl ga bisa lama2 juga terlentangnya...

Oh gitu ya bun? Iya gmn soalnya kalo udah ga byaman mieing kanan kiri, posisi terlentang kalo aku lwbih nyaman

Gak boleh terlentang lebih dari 10 menit bun soalnya kalo terlentang suplai oksigen ke dede bayinya berkurang

VIP Member

Aku miring kiri, kanan, tapi lebih sering ke kiri bun.. sebenernya pegel jg sih bun.. 😂😂

usahakan jgn terlalu terlentang bun kasih penyangga di punggung kalo gak pakai bantal bumil

Saya 32 weeks masi nyelentang nih enakan nyelentang drpd miring gabisa tidur

VIP Member

Telentangnya gk boleh lebih dr 10 menit, ada d'buku KIA