Hamil gejala preklamsia

Assalamualaikum bunda2. Semoga bunda dan debay yg di dalam perut sehat selalu yaaa , mau sedikit cerita dan berbagi saya sudah 6 hari pasca operasi sc , dg kehamilan di usia 36w dg bbj 1,8 masyaallah anak saya lahir dg sehat dan normal meskipun berkategori prematur dan ber jenis kelamin perempuan sangat cantik , tetapi allah berkehendak lain bun 3hari setelah dede lahir kondisi badan ngedrop lambung mengeluarkan cairan hitam katanya lambung si dede kotor padahal tadinya si dede baik2 sj dan sudah ada perkembangan lebih baik. Tetapi allah berkehendak lain 🥲 allah lebih sayang dede. Sedikit berbagi bun meskpun sy tdk punya riwayat hipertensi , murni tensi tinggi hanya pas sedang hamil sj. Tensi tinggi pd saat hamil memang sangat berbahaya untuk bunda yg merasa punya keluhan tensi tinggi dan sering pusing . Lebih baik pantau terus perkembangan si dede bun. Saya sj yg sering kontrol dan si dede baik2 sj tetapi malah terjadi musibah seperti ini . Doain ya bun semoga alm putri cantiku jadi bidadari di surganya allah aamiin #hamilpenantian #preklamsia#bantusharing

Hãy là người đầu tiên trả lời