26 Các câu trả lời

Aku H+1 SC lngsg minum ini sm konsumsi ikan kutuknya juga.. cuma emg nda tau heran sendiri sm sekali nda ngerasain sakit mulai dri mau di SC sm pasca SC, ngerasain sakit pas suruh belajar miring kanan kiri, duduk sm bangun aja hbs itu udh ga, pulang rumah udh bs lngsg aktifitas normal kyk sblm hamil tanpa nyeri / cenut2 jahitannya & udh bs motoran lhoo 😬 ntah emg efek dri kutuk itu ato bukan.. aku sendiri smp skrg heran klo baca2 crita sm denger2 crita yg pengalaman SC kok banyak yg serem tpi aku nda ngalamin yg serem2😬

alhamdulillah bun

VIP Member

Wa'alaikumsalam, Saya minum, beda merk tapi masih satu jenis. Minum itu ga langsung otomatis kering, dibantu juga sama aktivitas sehari-hari dan menjaga perban di sekitar area bekas operasi biar tetep kering 💪

dlu saat ortu habis operasi jg d resepin pil kutuk sama dokternya Bun tp lebih bagus lagi ikannya langsung d tim d dandang bawahnya d kasih tempat buat ngalir minyaknya bun. minyaknya itu yg d minum

aku minum nya merk channa, tapi aku makan ikan nya juga buat lauk tiap hari ampe bosen😪 ketambah putih telor rebus sama rebusan daun binahong. rutinitas banget itu-__-

saya minum itu bun, Alhamdulillah lumayan ngaruh. nyeri jg berkurang signifikan tapi tetep jgn aktivitas yg berat-berat ya bun. gerak yg ringan-ringan aja dulu.

aku minum blm ada sebotol ngaruh bun, padahal ga konsumsi/makan apa" lagi hanya ini.. skrg uda mau abis 3 botol karna ngebantu bgt di asi aku jd deres hehe

VIP Member

iya saya mnum itu. lngsung enak dibadan, ga cenut2 lagi sc nya. bsa bangun berdiri pipis sndri, sebelumnya mesti digotong

VIP Member

saya cuma mkn ikan kutuk nya Bun lebih murah allhamdulilah 1minggu bekas jahitan udh kering dan ga merah lagi

manjur bun, bikin asi deres juga. yang ada indikasi SC cus buruan beli deh. tp hati2 barang palsu

beli di shopee, pokoknya yg harganya 230rb aja

saya minum tp yg tutupnya putih Hari kedua pasca sc kuat jalan jauh & sudah tidak bungkuk