12 Các câu trả lời

aku juga lagi berjuang asi bun, yang awalnya baby minum 6 botol sufor perhari sekarang cuma 2 botol surfor perhari, sekarang babyku 2bulan lebih, minum asi booster ini cocok2an y bun, oatmel bagus juga tuh buat booster, banyakin air putih min 3liter perhari, pumping, susuin baby tiap 2 jam, jangan stress, banyak sayur dan buah... kenyotan baby itu yang paling manjur loh bun, saya jarang pumping tapi saya lebih sering langsung ke baby... insya Allah perlahan bisa bun, semangat...

coba minum asi booster dulu bun. kitanya yang keras kepala mengasihi jangan mau kalah. ada susu almond kurma, ada herbilogy, ada herbs of god. semua bikin deres asi. anak aku justru uda 5 bulan, aku cuma minta asi ku cukup aja. dari dia lahir s/d 3 bulan deras sekali simpenan asip di kulkas sampai gak kepake. pijat laktasi juga pengaruh bun. sama yang paling penting, harus bahagia jangan setres, minta pak suami yang bantuin kalo ini. disayang2 istrinya biar asinya deres

Asipnya udah di pake bun...udah abis tadinya waktu masih umur sebulan anaku gak nyusu lngsung pakenya di pompa lalu peke dot tapi sekarang alkhamdulilah udah mau nyusu lngsung ini malah asinya yg mulai berkurang

Yang satunya diperah bund..kalo udah mulai banyak kasih ke Dede biar dbf. Gak usah ngurusin omongan mertua sama orang tua. Pokoknya usaha terus. pumping sehabis nyusuin anak. Anggap itu sesuatu yg wajib. Dapat setetes dua tetes pokoknya ttp pumping. Nanti rasakan hasilnya bagaimana. Daripada kasih makan mending konsul laktasi dan DSA.

Makasih ya bun atas solusinya

Bunda.. semangat mengasihi ya.. yg d butuhkan ibu menyusui adl dukungan dr org sekitar dan jg diri sendiri..coba massage atau pijat PD atau bs lewat laktasi.. minum suplemen asibooseter dan jg be positive ke diri sendiri ksih afirmasi pd saat massage pyudara (asiku banyak asi ku deras..) semangat ya bun..

Merk apa aja bun. Contohnya asifit yg gampang ditemukan di pasaran

intinya bunda tips supaya ASI lancar ibunya harus happy,abaikan saja perkataan orang tua,percaya diri bunda bahwa asi bunda banyak karena dari awal tidak ada masalah,kecuali dari lahir asi tidak keluar,soalnya aku juga dulu gitu belajar dari anak pertama sekarang anak kedua jadi tau tips ASI lancar.

Up

Up

Up

Up

Up