mitos atau fakta

assalamualaikum bund,,mau tanyk nii,,mitos atau fakta ya bund,,kata org tua dulu kalok kehamilannya ud masuk 7 bulan gk boleh pindah ya bund,,katany anaknya nnti kembali muda,,bakal jd lama lahirannya,, soalnya saya hidup dirantau org,,mau melahirkn di rumah ortu,,sekitr 7 jam perjalanan lah bund,,trus kata ibu saya,,kalok mau lahiran dsni jgn pas tujuh bulan baru ke sini,,kalok bisa sbelum masuk tujuh bulan,,kalok gk gtu nnti anakny kembali muda,,trus lahirannya jd lama,,ad yg bilang lg bund,,katany nnti pas lahir anaknya ud tumbuh gigi,, soalny pernh kejadian seperti itu di kampung kakak ipar saya,, krna saya trmasuk masih minim bgt pengalaman,,saya jd worry bund,,mintol pendapatny dong bund,, menurut logika sih gk mungkn trjadi sperti itu,,tp saya orgnya slalu mempercayai apa kata ortu,,ap lg ini seorg ibu yg ngomng,,takut kalok gak dilaksanakan jd bnern trjadi,, nauzubillah lah bund,,sdngkn planing sama suami pas nnti aja lebaran baru kita pulangnya,,sdngkn lebaran nnti syaa ud masuk 8 bulan bund,,gmn ya,,saya bingung bgt niii bund,, mohon pencerahannya dong bagi bunda2 yg ud sangat2 berpengalaman,, makasih ya bund ud nyempetin ngebaca dan ngejawab psotngn saya ??

1 Trả lời

Mitos bun.

4y trước

makash ya bund atas jawabannya 😊