4 Các câu trả lời

ankku iya bun jd aku rutinin bersihin pke pembersih lidah bayi kdg jg pke kain kasa celupin air anget .. sering bgt klo ada yg liat ankku pasti dsruh bersihin lidahnya pake bekas ompol dia biar lngsng bersih ampe aku ngeyel gamau eh mlah dikatakatain macem wkwk ngadingadi bgt idup dikampung tuu ilmu drmna lagi ya itu yakali bekas ompol kasih ke lidah bocah ,sembuh kaga nmbh penyakit iya .. lagipula ankku full diapers gapernh ngompol dikain jg 😂

ga lngsung bun bertahap dikit2 aplgi klo jamurnya putih2 udah tebel yaa harus sabar

bayi saya juga gitu bun sufor malahan tebell bgt putih² nya sampe d marahin sma org kenapa lidah nya kasihn katanya...ada org tua yg ngasih tau ttesin air daun katuk yg d remas² sedikit sma tngan malam nya aku tetesin ..alhamdulilah pagi nya bersih bun

klo aku bersihin pke kain kasa di gulung gulung ke tangan trs celupin di air anget bun trs gosokin ke lidahnya pelan pelan,alhamdulillah ilang

bakal muncul lagi ga bund. sy juga tiap mau mandi pagi sore suka di bersihkan pake kain sama air anget

ke dsa bun, gabisa kasih sembarang obat apalg yg bukan ahlinya. rutin bersihin aja, anak saya jg masih ada tp tiap hari dibersihin