15 Các câu trả lời

TapFluencer

normal bun, rasanya kek mau haid malah keram2 sakit gitu perutnya, pas tau hamil aku konfirmasi ke bidan katanya kalo mau usg 8w keatas jadi udh ada janinnya, tapi wktu itu aku ga sabar jadi usg pas 7w Alhamdulillah udh ada janin+djj nya

VIP Member

peksa ke dokter spog aja bun kalo pengen liat usg lebih akurat qw 5 w alhamdulilah udah kelihatan kantongnya kok bun.... jangan usg di bidan karena bidan gak punya kewenangan buat usg ....

Normal banget bun karena 5 minggu tuh baru penebalan aja. Coba nanti usg lagi di uk 12w. Nah di usia ini selain djj sudah terdengar, janin pun mulai besar dan gerak²nya lucu 😁

bun di sini ada yg udh usg blm klo posisi bayi meli tang itu apa aja sih ug di rasain gerakan nya kebanyakan gmna?

5 minggu emg ska belum ada apa² sii bun aku jg USG 6w5d msh penebalan dinding rahim..

iyaa sabar aja bun... kadar hcg nya bisa jd masih terlalu rendah jd nya klo d testpack blm terdeteksi... saya jg nunggu sebulan baru dpt hasil positif... usg pertama setelah telat 2bln aja blm keliatan janin masih kantong aja... pas ud telat 3 bln baru deh keliatan janin sama ud terdengar djj nya

normal bun.. Tetep optimis, jaga makan, jaga kondisi, tetep rutinkan minum suplemen terutama asam folat

sama dulu 5w juga masih penebalan Bun wajar, pas 7w saya USG lagi Uda ada baby dan djj nya

VIP Member

normal koj emg usg pertama bagusnyab8w biar keliataan janinnya

VIP Member

5minggu memang blum ada. saya aja 9minggu baru ada kantung nya.

normal kok aku jg awal hamil kram perutt .