Covid 19 Part 2

Assalamualaikum Bund, masih ingat cerita saya sebelumnya kalau suami (+) c19 ? Alhamdulillah setelah kami berdua melakukan Isoman gejala yg kami (khususnya saya) semakin berangsur membaik. Sampai hari ini saya sdh Isoman 18 hari dan suami 12 hari . Oiya saya memang tdk melakukan test swab tp saya yakin kalau saya terpapar c19 setelah membaca artikel2 dan menyamakan gejala yg saya alami sama persis dan bener2 subhanallah rasanya. Saya juga tdk berselera makan lebih dr 10 hari sampai saya timbang BB saya turun sekitar 6kg. Kalau suami saya (+) c19 baru ketahuan setelah ada pemeriksaan di kantornya, dan itu kejadiannya 6 hari setelah saya sakit lebih dulu, tapi suami saya OTG jd sehari2 biasa saja seperti tdk sakit apa pun. . Doakan kami ya Bund, semoga lekas kembali pulih dan anak pertama saya selalu sehat serta anak yg dikandungan saya juga sehat Krn bulan ini banyak sekali obat & vitamin yg saya konsumsi Krn c19. . Terimakasih untuk bunda semua yg mau mendoakan, semoga kita semua sehat dan dijauhkan dr marabahaya terlebih virus c19 yg saat ini sedang merajalela. Aamiin #pejuangcovid19#hamilanakke2

Hãy là người đầu tiên trả lời