14 Các câu trả lời

VIP Member

Badan ku juga tinggi bun, perut kecil bgt, skrng 36w tp kya org 7 bln, setiap usg k'dokter bbj besar, trs ku nanya sama bidan krna klo konsul pnjng lebar lebih enak k'bidan, periksa k'bidan pun taksiran bbj besar, kata bidan krna badan ku tinggi, pinggang ramping, sama perut ku tipis bgt gk ada lemak'y, mka'y trlihat kecil pdhl bayi'y besar

Besar kecil perut bisa dipengaruhi banyak faktor dari bentuk badan ibu nya bun. Teman saya gaterlalu tinggi juga perutnya gabegitu besar pas hamil. Kalau pas cek dokter bb bayi aman ya insyaAllah aman. Dulu pernah baca postingan di instagram banyak faktor yang berpengaruh sih.

Saya kemarin hamil 6 bulan barengan sama ibu2 yg hamilnya 7 bulan tapi perutnya dah kyk 9 bulan hamil kembar. Dan berat badan janinnya waktu dia hamil 6 bulan gedean punya sayah. Sangat bnyk jg yg hamil perutnya kecil tapi lahir anaknya gede di atas 3.2

Karna efek tinggi bdannya bund.. saya jga hamil 9 bulan banyak yg blang kecil..krna badan saya tinggi.. tpi ahh saya bodo amat. Krna pas usg ternyata bbj dedenya gedeee bund 😁😁

31w4d saya perut keliatan kalo dari samping baru kaya org hamil tp pas usg 30w alhmdlh bbj bagus bun :) yg penting debay bbj nya bagus aja bun

TapFluencer

Waalaikumsalam. Saya udah hamil 38minggu, orang2 baru ngeh kalo saya hamil bun. Padahal hamil anak ke3 😂 Tinggi 168cm

Tp pas USG sih alhamdulilah bun dede nya sehat, trs pergerakan stiap hari nya jg aktif bun

Saya jg dibilang kecil perutnya. Tp g sy pikirin. Hehee.. yg ptg dokter blg sehat

Aku ga tinggi bun..ini lgi hamil 8 bulan. Perut kecil

Gpp bund yang penting dede dan ibunya nya sehat