67 Các câu trả lời

Sama bunda.. saya juga penuh drama.. bedanya saya sudah pembukaan pas usia kandungan 3 bulan. Cepat2lakukan tindakan serokat dan 31 minggu udh mulai kontraksi sampai harus bolak balik rumah sakit.. syukurnya rs gx jauh dari rumah cm 5 menit pakai mobil. Suntik pematang paru juga.. awalnya mau sc dan pilih tanggal cantik 20/02/2020. Tp baby udh mau keluar duluan.. 🥰 Puji Tuhan lahir dengan sehat

Semangat bun berdoa terus istirahat ya semoga dede bisa lahir di usia kehamilan seharusnya. Sama kaya aku juga waktu itu kontraksi dini 33w di suntik pematang paru di suntik pereda kontraksi sampe pake kateter, dan 35w balik lagi karena pendarahan. Alhamdulillah dede lahir sehat 2,9kg di uk hampir 37w.

Sama kaya saya bun di anak ke 2..bawak an anak beda2 ya, akirnya harus sc di usia 34 W karena kontraksi terus akirnya pendarahan.ternyata dicek HB cuma 7.setelah SC tranfusi sampe 5 ampul baru HB naik.yang penting jaga kesehatan bun makan bergizi dan vitamin

aq jg smpet ky gtu pas usia 30week bun suntik pematangan paru smpe 4x. dan alhmdulillah'y blm ada pembukaan,placenta jg masih bagus di atas. rawat inap 2mlm di RS, bgtu pulang ke rmh bner2 betress smpe skrg usia 35w..

Sama bun,saya juga baru pulang dri RS. Dirawat karna air ketuban berkurang dan harus melakukan pematangan paru. Dan lusa kontrol lebih cepat. Semoga hasilnya baik ya bun.. Bantu dlm Doa. Makasihh🙏🙏

Sama bun sy sudh pendarahan 3 kali sempat di suntik pematangan paru di usg berkali " posisi plasenta normal dan dd nya aktf skrng sudh masuk 35 week, semangat y bun klo boleh tau sudh usia brp kandungan nya?

Qt mengalami hal sama bun trs gmn kata dokter faktor apa bisa kaya gtu ? Aku sempet pesimis bun aku hpl kapn bun agustus tanggal brp ?

Semoga selalu dalam lindungan Allah SWT yah bun, banyak2 baca sholawat aja bun😇smoga diberi jalan terbaik dan smoga calon debay dan mommy nya diberi kelancaran dlm persalinannya nanti. Aamiin🤲

Semoga dede dan ibu nya diberi kesehatan,dan dilancarkan semua nya,semangatt bunda,klo bunda nya semangat insha Allah dede nya jga akan semangat bsa ktmu bunda dan ayah nya☺

Aku dr smnjak dinyatakan positif hamil minim keluhan,udh kya hamil kebo malahan hrusnya aku jg dkasih suntik/obat pematang paru ini krn ankku lahir di Uk 34w

VIP Member

Semangat ya bun..Disuntik 4x pematang paru emang rasanya waw banget. Tp semua untuk adek 😚 Bulan lalu saya juga merasakannya..semoga dilancarkan yaa bundaa.