99 Các câu trả lời

Amin bun , doa kan saya juga ya bun lahiran sebelum hpl , hpl saya 23 februari bun udah gak sabar ketemu dedek 🤲🏻🤲🏻

Konpal aja bun , perut rasanya keceng banget .. badan udah sakit semua .. tidur susah miring kiri kanan .. masya allah nikmatnya bun .. semoga kita segera cepat dapat gelombang cinta yaa bun Aminn 🤲🏻🤲🏻🥰

Semoga diberi kelancaran dalam persalinan, bunda n debay sehat wal afiat tanpa kurang apapun. Aamiin Aamiin Ya Robbal Aallamiin

aamiin aamiin yaallah makasih bun 😊😇

aminn bun ..semoga smua bunda yg sedang menunggu gelombang cinta di segerakan ya bun ,, kita saling mendoakan 🙏

aamiin aamiin bun, kita saling mendo'akan ya bun

aamiin,,, smoga dpermudah,lancar dan cepat proses ny.. selamat sehat sempurna tdk ada kurang sdktipun ibu dan bayi ny... aamiin..

aamiin aamiin terimakasih banyak bun 😊😇

VIP Member

aaammiinn, tetap semangat bunda tetap berpikiran positif.. semoga segera lahir debaynya dan bunda serta debay dalam keadaan sehat

aamiin aamiin 😊😇 terimakasih banyak bun

aamiin, semoga bunda2 yg lagi nggu gelombang cinta disegerakan, dilancarkan persalinannya dan sehat2 untuk bunda sma byinya.

aamiin aamiin makasih banyak bun

Aminnnn semoga dedek cepat" launching ya Bun 😇 saya juga hpl 18 February belom ada tanda" dari utun paling konpal aja

Aamiin aamiin yaallah sy juga bulan ini hpl 17 februari smoga adek jg pgn cepet2 ketemu ibu😍❤️❤️

aamiin aamiin 😊😇 hpl kita sama bun, semoga lancar semua ya udah ngerasain apa aja bun?

Aamiin Allahumma Aamiin, semoga segera dikasih gelombang cinta dr dede ya Bun, lancar proses persalinannya

aamiin aamiin yaallah makasih ya bun 😊😇

Aamiin. Semoga kita semua diberi kelancaran, kemudahan dan keselamatan. Bunda dan baby sehat lahir batin.

aamiin aamiin bun terimakasih banyak 😊😇🤗