8 Các câu trả lời

Plasenta letak rendah adalah kondisi di mana plasenta berada di bagian bawah rahim dekat dengan leher rahim. Jika Anda mengalami plasenta letak rendah, ada kemungkinan bahwa Anda akan disarankan untuk menjalani persalinan dengan operasi caesar. Penting untuk berkonsultasi dengan dokter kandungan Anda untuk mendapatkan penanganan yang terbaik sesuai dengan kondisi Anda. Jangan khawatir, dokter akan menyusun rencana persalinan yang aman untuk Anda dan bayi. Semoga Anda dan bayi sehat selalu. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku bund di 33w kemarin plasenta previa menutup setengah jalan lahir dan sempet pendarahan sampai harus dirawat karna yg plasenta nya rendah/menutup jalan lahir harus banyak istirahat bund gaboleh kecapean / HB , banyakin istirahat bund . tp alhamdulillah skrg jalan 35w minggu depan disuruh kontrol buat cek posisi plasenta ,kalau msh sama kemungkinan besar SC ,kalo dia bergeser insyaAllah bisa normal bund . semoga bermanfaat informasinya

saya hamil anak pertama plasenta rendah bund. padahal dulu pas awal kehamilan plasentanya tinggi. tpi seiring berjalannya kehamilan. plasentanya melebar dan turun. Alhamdulillah bisa lahiran normal. bb 3,5kg.

doakan AQ juga y Bun semoga diberi kemudahan lhiran gampang normal ini kehamilan ke5 ku bun

semoga dimudahkan proses persalinannya y Bun pikiran bngt semoga bisa normal

coba lakukan senam yoga bund.. sering sujud juga insyaallah kembali atas

qodarullah bund.. doa aja nggih bund🥰🥰

aku Bun, plasenta Previa (plr) usia 33w,di sarankan dokternya harus SC.

amiiin, peluk jauh buat bunda² 😍

bisa kok Bund saya lahiran normal BBL 3kg

saya plR Bun pernh pendarahan berulang Bun saya iklas mau normal atou sc yg penting selamat sehat semuanya.tapi y pengennya lahir normal

kalau ga menutupi jalan lahir bisa bunda

menutupi jalan lahir ga kata dokterny bun?