27 Các câu trả lời

Kalo full asi gapapa bun, biasa kok, selama pipisnya banyak ya. Anakku juga gini pupnya, kadang aku lupa terakhir dia pup hari apa 😂 aku baca artikel juga katanya itu tanda semua asi diserap tubuhnya, dijadiin daging semua heheh.

Alhamdulillah klo memang gitu Bun. Maklum lah Bun anak pertama belom tau tentang perkembangan anak. jadinya takut Sy Bun.

Siap siap bun, anak aku pup 3-4 hari sekali dan sekalinya pup bisa sampe ke punggung dan meleber kemana mana pdhl pake diapers... ya terpaksa mandi lagi meskipun baru mandi😅

Waahhhhh sempat gitu juga pernah. Habis itu pup nya lama gini. Hehe bersihkannya pun gak bisa lagi pakai tisu basah. Langsung k kamar mandi juga Sy Bun😅

umur brp? full asi umur 1-6 bulan (belum MPASI) biasanya memang pup tidak tiap hari. bisa sampe 14 hari sekali. asal gak nangis2 pup ga masalah

Iya Bun baik Bun. Alhamdulillah anak Sy gak rewel bun

VIP Member

Ngga perlu obat. Kalau masih full ASI mahh normal ngga pup selama beberapa hari. Maksimal 14 hari. Lebih dari itu bisa di cek ke dokter

Kalo full asi , asal dia ga rewel, ga terlihat kesakitan gapapa bun. Anak sy 8 hari ga pup, alhamdulillah gak kenapa napa

Gpp bun . Kalau asi eksklisif . Bayi saya juga gitu sampe 8 hari. Banyakin makan sayur dan buah ya bun . Terutama pepaya. 😊

Baik Bun makasih ya bun

Klo full ASI gpp kok Bun normal, coba punggung sama perutnya diolesin minyak kelapa sambil dipijit ringan biar cpt pup.

Telon aja bun jgn minyak kayu putih, takut blm kuat kulitnya atau panasnya

Wajar klo belum seminggu mah.. Udh lebih dr 1 Minggu baru khawatir Susuin aja trs ntr juga pup ☺️

TapFluencer

Kalo anak asi batas toleransinya 14 hari bund.. kcuali sufor dan udah mpasi harus tiap hari pup

Anak saya pernah sampe 10hr. Ini yg trakir kmrn 8hr. Katanya klo full asi normal batasnya 14hr