15 Các câu trả lời

VIP Member

saya juga gt bun... jangan banyak digerakin olesin hot cream aja... saya jalan pagi kadang seminggu sekali... bisa ngurangin sakitnya dan kadang gc kampuh nyeri betisnya... jalan pagi gc pake alas kaki bun... 5 mnitan aja dah cukup

VIP Member

Iyaa aku pernah bgtu malem2 lagi tdur pules2nya tiba kaki keram bengkok gtu jari2nya kaku dan itu aku smpe nangis krna emg sakit bgt ga bsa dilurusin trs sm suami aku di urutin pelan2

Saya selalu sedia cream hot bund. Karna tidur suka g sadar diri nguket sekenceng mungkin bangun bangun kaki keram luar biasa segera di oles itu cream

Sama, dulu juga sering keram begitu. Tp sejak sering jalan kaki dan rutin yoga jd berkurang, hampir ga kambuh tiap mlm, cuma sakit pinggang msh.

sama bun,,sya kl kebangun pagi2 gitu suka mendadak kaki kram,,sakit bgt,,trs sy oles minyak vco sambil dipijet, lama2 sembuh..

Sama bun saya juga gt, udah badan pegel2 klo salah posisi malah kram.. dinikmati aja yg penting jangan panik

Sy ngrasain itu bun, kadang malah sampe nangis.. suami jg ikut bingung, tengah malam pula biasanya 🥺

Sama, saya istigfar aja kalo dah gtu. Mau bangunin suami jg kasian, tapi tar ilang sendiri

Sama bun saya juga begitu. Pagi tadi pula saya ngalamin 😂😂😂😂

Umur2 segitu em rata2 sama bun yg d alami, tp nanti ilang sendiri kok..