33 Các câu trả lời

Turut berdukacita yah bunda... Saya pun masih merasakan kedukaan, IUFD usia kehamilan 39 Minggu. Hancur hati saya. Saat ini sharing disini, untuk mencari pengalaman dan motivasi. Tuhan lagi merencanakan hal yg indah 🤗

Alhamdulillah.. semog lancar dan sehat terus yah Bunda

Innalillahi, sabar ya bunda semoga Allah cepat mmberikan amanah lg pada bunda dan suami😇dd jadi tabungan bunda di akhirat nnti,jgn putus asa bun krn sy jg prnah kegugurn di Uk 10 week

Insha Allah pahala besar menanti bun. Jgn putus asa ya. Semoga segera dikasih gantinya. Banyakin sholawat kalo liat foto bayi atau ketemu anak kecil, sy kmrn gitu 😅😅

Innalillahi wa inna illaihi rojiun. Bun, yg kuat dan tabah ya. In syaa Allah, Allah segera memberikan penyejuk bagi bunda dan suami secepatnya. Aamiin

Yg sbar bun,Smg lngsung dksih gntiny y bun, Stelah ini knsumsi mkanan yg shat,syur buah,dan mkanan yg bsa mnyubur kn kndungan bun.biar cpat dksih gntiny

Iya bunda Terima kasih

aamiin..saya juga pernah mengalami Bun tetap sabar dan semangat, biasanya habis kuret langsung subur kok Bun..

Sabar ya bu,,smg allah menggantinya secepatnya,,tetep semangat dn semangt untuk hamil lagi

Innalillahi wa innailaihi rajiuun. Yg tabah ya bun, smg nnt diberi momongan lg ya. Aaamiin

Semangat bunda saya juga pernah mengalaminya waktu hamil pertama Yg kuat yah bunda

Yg sabar ya bunda,,semoga cepat di beri gantinya,,amiin,,tetap semangat 🙂