4 Các câu trả lời

Wa alaikumsalam bun... Sama aku juga hamil 5 minggu 3 hari...aku juga punya alergi... Aku minum obat alergi cetirizine bun...kmren aku konsul ke dokter kandungan obat nya aman bun...tpi aku ga tau klo minum dalam jangka waktu yg panjang! Klo aku minum obat alergi nya 2 hari sx...krn bentol" nya muncul nya 2 hari sx 😊 aku juga ini lg nyari info tntg obat alergi khawatir ga bisa di minum dlm jangka waktu yg lama

aku dulu juga alergi bun, minum obat inteehesteen, trus semenjak hamil pake handbody dari MSI, tiap bentol2 dipakein handbody seluruh tubuh, awal2 sih masih ada gatel dikit gk kaya minum obat langsung sembuh tp tiap hari rutin pake handbody 3x sehari lama2 hilang bentolnya, udah gk peenh kambuh lagi gatelnya, aku kira2 habis 5 botol handbody, 1 botol ha%ga sekitar 125rb, mahal dikit gpp dr pada takut minum obat terus

Ke dokter kulit deh bund, perihal obat ga bisa sembarangan apalagi buat bumil dan busui. Dan yg namanya alergi itu ga bisa seterusnya minum obat, karena kandungan obatnya yang tidak bagus untuk jangka panjang. Jadi ketika alerginya sudah hilang maka dicari pencetusnya untuk dihindari

Waalaikumslm Ada bun pke bedak herocin baby trs mndinya pke sabun detol yg anti septic trs hindari dlu mkan ikan laut bun insya allah sembuh sy jga bgtu bun allhamdulilah sdh sembuh

Konsultasi ke dokter kandungan aja bun.. Biar tau pastinya