6 Các câu trả lời

jgn lupa baca alquran bun, dzikir pagi petang, jika dirumah lg gada suami banyakin dzikir biasakan mulut selalu brdzikir biar selalu tenang bun, dan klo mau tdr jgn lupa wudhu, tiupkan 3x pda tangan smbil baca 3qul, ayat kursi dan 2surat terakhir albaqarah bun.. kmdian smbl mata terpejam biasakan brdzikir insyaallah bun.. ak juga gtu seminggu berturut2 sering mimpi ular masuk kamar, dikejar2 ular pokoknya yg nyeremin gt lah. trs ak liat2 cramah ustadz adihidayat beliau nyaranin ny bgt. smga kita selalu dlm lindungan Allah ya bunshayy... aamiin.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-137219)

assalamualikum bunda...klo bisa saya sarankan setelah selepas salat biasakan baca ayat kursi atau sebelum mau tidur biasakan berwudhu bund...habis itu baca ayat kursi lagi dan usalkan ke perut bunda...insya allah bund

waalaikum salam bunda.. iyah bunda setiap tidur alhamdulilah selalu wudhu sma dengerin ayat alquraan gtu bun sma ayat kursi pas hamil 5 week ini batu dpt mimpi bgtu smpe punggung berasa kya di tusuk bun

waktu hamil saya bermimpi memancing ikan mas, kata nene mau punya anak laki laki. dan gatau sebuah kebetulan atau apa anak saya emg lakilaki hehe, mimpi hanya kembang tidur bunda :)

iyah bunda jd kepikiran soalnya serem uler nya item gtu, jd gk tenang bawaannya, smoga aja cmn bunga tidur yah bun 😣😣😣 jd deg degan abis bangun tdi bun

gak usah kuatir bun,makna mimpi bukan berarti buruk,mimpi ular itu baik kok bun,akan ada rejeki yang datang walau bukan berupa harta

iyah bunda, jd was was soalnya ini anak pertama jd bawaannya cemas trus bun..

aduh bund saya kurang paham