8 Các câu trả lời

Alhamdulillah saya sedang hamil anak kedua uk 19w.. kata dokter jk laki2.. Anak pertama jg laki2.. Dari awal hamil emang pasrah sedikasihnya Allah aja mau laki2 ataupun perempuan.. itu anugrah terbaik dr Allah.. bund.. Yg penting lahir sehat selamat.. Aamiinn

Sama Bun, anak pertama q juga laki2 . N aq lagi hamil anak kedua yang insyaallah anak laki2

Saya ank pertama perempuan skrg lagi hamil 20week blm sempat USG lagi jd belum ketauan jk nya, harapan sih semoga Allah kasih laki2 tapi jika nanti dikasih perempuan lagi ya Gpp yg penting sehat .. aamiin

anak pertama (keguguran uk 8bln) ,anak kedua n ketiga sy laki2 smw.. ini sy lg hml lg apapun jenis kelaminnya sy syukuri.. ga da priotas jenis kelamin.. yg penting sehat smwnya

👍Bun, kalau aq n suami kemarin pas USG tau anak kami laki2 lagi, agak speechless cz kami berharap anak kedua kami perempuan. Tp insyaallah sekarang kami dah bisa menerima apapun jenis kelaminnya yang penting sehat n normal semua

Waalaikumsalam.. Alhamdulillah tetap di syukuri yg penting sehat Bun. Itu amanah dari Allah. Harus dijaga baik2 apapun JK nya

Aku anak pertama jk nya cowok bund dan sekarang lagi hamil 19w jk nya cowok jugaa Prasaannya seneng bahagiia bund

VIP Member

3 anakku perempuan...dan seneng seneng aja... priortas utama yang penting sehat

Iya betul bunda. Ibu saya anaknya 6, perempuan semua.. 😄 Anak pertama saya perempuan dan calon anak kedua kemungkinan prediksi nya juga perempuan.. yg penting sehat ya Bun.. ☺️

Alhamdulillah bun ttep di syukuri,anak saya dua duanya perempuan😊

Iya Bun, sekarang dah bisa menerima apapun itu jenis kelaminnya yang penting sehat n normal semua

MaasyaAllah Bun.... 👍

Câu hỏi liên quan