9 Các câu trả lời

anak kita seumuran bun.. anak ku jg kmrn susah mkn ditambah lgi batuk pilek.. aku kasih vitamin bun.. Alhamdulillah nafsu makan nya bertambah.. vitamin nya apialys drop... (klo gak salah..saya agak lupa judul nya)

Tole jg tiap hari q kasih appialys bund...dulu waktu usia 5 - 8 bln begitu g semangat mam mam dikasih appialys langsung lahap...ni besok dah 11 bln q kasih appialys kok slow aja...sering disembur klu mam mam... mungkin karena gigi atas tumbuh hampir bersamaan itu apa ya?

Menu kesukaan anak saya, Labu kuning/kaboca/butternut squash Tahu Brokoli hijau Udang Jagung No gula no garam.. Monggo di coba bun,siapa tahu cocok juga 😊😊

Karbo nya dari jagung itu ya Bun?besok dicoba... makasih resepnya...smuga tole jg suka...

Anak sy kalau lagi malas makan tumbuh gigi, buburx divampur ubi jalar yg kuning bun,atau labu kuning biar mudah dicerna..kalau dikasih yg keras2 sakit gusix bun

Makasih bund... biasanya q kasih ubi kuning buat camilan siang hari...ubi kuning ma buah dipotong buat finger food... Ni g lahap mam mam bubur campur sayur, wortel & ikan kok lupa klu tole suka ubi kuning

Karna tumgi pasti males makan, coba ksh makanan finger food biar gigit sendiri

Udah Bun... dia semangat ngambil & mam mam tp dikunyah agak stengah kasar dikluarin dr mulut...

Anak sy 8,5 bulan maunya makan nasi Bun, jd saya kasih nasi lemes

Anak nya Pinter Bun...cuma disuwir mau... putra q terbiasa d blend...ni aja blend agak kasar kadang mau kadang enggak...

Mungkin karna gigi dedek tumbuh bun.. Jadi gk mau maem.. Kan sakit

Iyya kayaknya bund... hari ni tumbuh lg gigi susu yg kanan

Coba ganti kentang, misoa, mie, pasta tekstur sesuaikan aja

Klu kentang tole g suka bund...

Kalo lagi tumgi anak saya suka yg dingin2

Yup betul bunda kania

VIP Member

Di google banyak bun

Uda q coba ganti ini itu tp g suka bund... Klu anaknya bunda usia segini mamam apa?

Câu hỏi liên quan