21 Các câu trả lời

Kalau aku dlu pertama kali usia 5 week bun buat mastiin bahwa kehamilan terjadi dalam rahim, bukan di luar rahim (tapi baru kelihatan kantong). Trus kedua usia 8 week buat ngelihat apakah hamil BO atau nggk, jdi ngelihat janinnya ada atau nggk dan sudah ada detak jantungnya atau blum

8w atau 12w untuk TM 1 20w atau 24w untuk TM 2 32w, 36w, 39w untuk TM 3 Kalau menurut saya Bun. Tapi bisa berubah tergantung dengan Bunda juga sih maunya bagaimana. Kalau ada keluhan, bisa di USG juga Bun.

Sama² Bunda

Saya 5w baru keliatan kantongnya, agak takut karena janinnya blm keliatan.. terus USG lagi di 8w sdh keliatan dan ada detak jantungnya.. kalo saran sy mending 8w aja USGnya biar keliatan

Iya bun kemaren udh usg pas usia 9w Alhamdulillah udh bentuk janin dan detak jantungny udh ada

VIP Member

Saya pas 5w br keliatan kantong pas 9-10 w alhamdulillah udh keliatan janin bun.. Dan saya rutin setiap bulan USG buat liat perkembangan janin nya bun

Iya wah terima kasih sekali bunda2 atas infonya Semoga kita dan calon debay kita bs selalu sehat sampai lahiran nanti ya bun...

10w aj jga" tkut msih blum trlihat dedekx nnti kpikiran mlah adax tp klo kburu 7w ud kliatan sih

8 Minggu bunda. Saya kmren disaranin bidan usia 8minggu usg

VIP Member

8/9 minggu bun...inshallah dah kliatan janinnya ...

Saya 8minggu.. Udh kliatan janin + djj nya

Baik bun.. terima kasih info infonya

Câu hỏi liên quan