81 Các câu trả lời

Mending ke bidan dlu aja bun.ke dokternya 2minggu atau 1bulan kemudian. Takutnya kaya kasus aku dlu pas telat 3hr trs tespack positif. Entah dokternya lg sensi, aku malah dijutekin dibilang ngapain baru telat 3hr udh kesini di usg jg blm keliatan apa2 😅 tp akhirnya dikasih asam folat sm penguat kandungan.

Wkwkwk bener juga. Sabar ya bunda. Makasih pengalamannya.

Udah jelas itu Bun.. Kalau saya krn promil ke dokter, dari dokter disarankan periksa 2 Minggu setelah telat biar langsung keliatan kantung kehamilan dan janinnya. Tapi kalo bunda udh ga sabar boleh langsung periksa, cuma kada ada bbrp yg belum keliatan janinnya krn UK msh kecil. Selamat ya bunda..

Selain gambar perut, ini gambar ke dua yang sering saya liat tiap buka app ini. Saya aja tau kehamilan setelah 6 minggu setelah mens terakhir. Bun baca baca dulu nggak yang ada di bungkus TPnya? Kalo negatif bakal cuma 1 garis, nggak ada samar samar sama sekali.

Hehehhe sabar bunda. Karena mungkin banyak yg menantikan punya momongan jd seneng liat ada bunda lain yg upload garis 2. Bunda nggak tau kan berapa lama saya menantikan momongan, betapa senangnya liat garis 2 itu walau samar2? Lagian aplikasi ini memang disediakan untuk tanya jawab dan sharing. Kita tidak bisa membatasi oeang mau tanya dan jawab apa kan bunda? Semangat yg lg jd bumil2, semoga bayi dan ibunya sehat2. Amiinn.

Langsung cussss ke bidan/dokter kandungan bun. Kalau ke dokter minta USG ya. Kali aja udah ada sesuatu di dalam peyut bunda yg bisa dilihat hehe. Ntar bunda dikasih vitamin/obat buat penunjang kesehatan bumil muda kyk bunda. Jadi jangan tunda2 periksa kehamilannya.

Makasih bunda. Segeraaa.

Aku dlu hasilnya sprti itu . apa bunda tes itu tdk di pagi hari stlh bangun ?? Krn aku dlu test di klinik di kasih tespact dan hasilnya sprti itu kata dokternya memng samar krn aku tesnya di sore hari ga di pagi hari jdi hasilnya ga trliat jelas

Itu pagi hari bunda tesnya. Urin pertama yg keluar.

Selamat bund, itu positif bund. Sy dlu blm telat haid, mlahan masih blasan hari lg bru akan haid.. Tpi tiba2 aja sy mual muntah, perut kram dan sy TP hasilnya smar sprti itu, trus lusanya sy ke dokter dan alhamdulillah positif hamil

Sama bunda. Sebelum tes itu mual2nya kerasa sekali. Setelah tes kok malah nggak begitu kerasa.

Test pertama ku juga dlu kaya gtu bun . Tapi ternyata stlah test lagi hasil nya mmng positif . Bisa di ulang lagi bun mngkin dg testpek yang lbih sensitif

Positif bund... Saya telat tiga hari juga hasilnya 2 garis. Saya bawa ke dokter belum kelihatan sih. Cuma katanya emang umurnya masih mudaa.. Selamat ya, bund ^^

Kalau saya dulu 2w setelah telat bun Biar dapet vitamin dan info Biasanya masih kantung Nanti 2w suruh balik lagi ngecek uda ada janin dan djj belum

Aku telat 3 hari, pas tespek lgsmg positif bun, dan aku langsung usg ke bidan alhamdulillah udh ada kantongnya walaupun baru 4 minggu waktu itu

Câu hỏi liên quan