6 Các câu trả lời

Saya dari tau hamil sampai sekrng 5bulan konsumsi susu terus, ditambah vitamin dan penambah darah karena Vitamin dlm susu banyak, jadi ya kalo d bilng gak wajib menurut saya tergantung kebutuhan setiap bumil mau double Vitamin sama Susu bumil pun gpp

TapFluencer

susu hamil ga wajib kok yg pntg vitaminnya rutin diminum mom saya dari awal hamil sampe 38 weeks skg ga minum susu hamil emang ga di rekomend sama dokter kalo punya masalah sm peningkatan bb biasanya di saranin minum

Kata dokter sy, susu itu cuma penunjang gapapa kalo gaminum jugaa. Saya awalan hamil rajin minum susu, bb sy naiknya gakira kira. Skrg gaminum susu, bb normal lg alhamdulilah janin tetep sehat bun

alhamdulilah bun usia kandunan sya ke20minggu, sya minum susu cmn pas pertama ktahuan hamil doang, semoga bayi kita tumbuh dan berkembang dgn sehat dan sempurna ya bun.

gak wajib minum susu bun.. yg penting nutrisi selama kehamilan tetap terjaga baik dr makanan maupun vitamin yg dikasih dokter/bidan..

❌ ini postingan 1 tahun yang lalu, gak perlu di up lagi, anaknya udah lahir, lihat komentar pertama postingan ini ❌

Câu hỏi liên quan