7 Các câu trả lời

VIP Member

susu hamil gak harus kok bun, cuma disarankan. yg penting asupan makanan bergizi sama dibantu suplemen/vitamin bumil udh cukup bun. kalo hanya air dingin gak berpengaruh bun ke janin, karna setelah masuk ke tubuh suhu air yg kita minum akan mengikuti suhu tubuh kita kok 😊

suatu saat pasti akan suka susu hamil, aku hamil 3/4 bulan smpe mo 8 bulan gak suka minum susu hamil tpi bidan bilang janin nnti nya ga ada gizi di dalam, coba minum prenagen mommy yg rasa coklat

kalau bisa sih dikurangi minum es nya Bun. kalau orang Jawa bilang sih, kalau kebanyakan minum air es, bisa bikin bayinya besar.. tapi kurang tau juga mitos atau fakta itu.. hehe

air mineral dingin/air es nggk bikin bayi besar bund , yg bikin cpt besar itu yg mngandung gula/pemanis

kalo air es gak ada pengaruhnya bun. saya sendiri jg mnum air es tpi kalo yg manis2 bsa buat janin gede tpi saya mnum es campur es krim bayi saya jg kecil

Tdinya saya mualnmuntah jga bun ngebayangin mnum susu, skalinya cobai prenagen emesis yg coklat enak bun. Mnum es jga gpp, sya mw 6mo ini mnum es terus.

VIP Member

saya ga mnum sumil slama hamil bun

coba susu kedelai bun.

Câu hỏi liên quan