14 Các câu trả lời

nah ini nih aku jg pengen gini haha temenku ada yg br cuti di 37w dan mingdepnya langsung lahiran dooong, enak bgt ya :") kalo kerja di office kayanya bisa bun ambil cuti yg mepet2 gitu, kalo mobile takutnya mempercepat bukaan terus khawatir lahiran di kantor kan gimana yaa haha

Wahh enak ya bun, jdi lama drmh breng baby nya . Aku juga pngen nya gtu bun. 😊 Semoga yaa 😇

Saya jg baru da rencana cuti bun, skrg udah 33 week.. Kemarin nanya k dokter, katanya kalo msh kuat kerja, bisa 2 minggu sebelum HPL, jd sekitar 38 week

Iia bun bidan nyaranin nya 36 uda harus cuti. Cmn aku pngen nya ga lama nunggu drmh gtu. .takut nya klo. Drmh ga ada kgiatan . Jdi ga kegerakin . Klo ditempat kerja kan lmayan bisa kegerakin.

Biasanya 1.5 bln sblm lhrn dn 1.5 bln ssdh lhrn. Tp kan itu gmn kbijakan tmpt krjanya jga. Ada yg skrg br cuti skrg lhrn jga.

Pngen nya ga lama nunggu lahiran. Pngen lama breng baby nya hihi. 😊

Klo masih kuat kerja,2 minggu sblom lahiran bund,biar bisa istrahta bru berjuang lgi buat melahirkan😂

Iia bun pngen nya kaya gtu. 😊

kalo saya dulu cuti 2 minggu sblm HPL buat istrhat dirumah biar ga terlalu cape bun.

Iia bun bagus itu, klo ditempat kerja kan bisa kegerakin. . Ga diem gtu.

Cuti mendadak aja klo bisa supaya di belakangnya lama ..

3 bulan mah lama .. Saya cuti cuma 1,5 bulan .. Karna pihak kantor sudah mengerti jadi dari jauh" hari sudah di carikan pengganti kalau tau tau saya cuti

Saya 39week baru minta cuti bun.

saya 37 week baru ambil cuti bun

sekarang udah 38 week dd nya blm lahir juga..hpl bidan tgl 5 july

4minggu sblm aja bun.

aku dari 7 bulan udah cuti

Lamyan lama. Ya bun.