Flek

Assalamualaikum Bunda, Sekarang Uk saya 11w6d. Semenjak 2 hari kemarin saya ngeflek, semalam flek yang keluar ada gumpalan darah keciiil sekali berwarna merah. Langsung pergi ke klinik terdekat yang mana saya sebelumnya tidak pernah kontrol kehamilan di situ jadi otomatis bidan/dokternya baru pertama kali bertemu dengan saya. Saya diusg dan beliau bilang detak jantung janin sangat lemah/tidak terdeteksi. Saya kemudian disuruh untuk bedrest total selama 3 hari dengan obat anti pendarahan Nexa 500mg dan penguat Kandungan Obstanon. Jika 3 hari kemudian kondisi flek masih sama maka akan ada tindakan lanjutan/rujukan ke RS. Sebelumnya saya tidak ada ngeflek Bunda. Malah kondisi saya cenderung fit. Tidak mual muntah, nafsu makan normal, dan ketika akhirnya flek pun saya tidak ada merasakan kram atau nyeri perut maupun mules. Tapi sesehat2nya saya merasa, saya kan tetap tidak tahu ya yg di dalam perut ini gimana keadaannya. Saya minta doanya ya, Bunda sekalian. Jika Bunda ada pengalaman mengenai Flek dan Bedrest bisa dishare ya Bunda, karena ini kehamilan saya yang pertama jadi saya awam sekali. Terima kasih

4 Các câu trả lời

Smoga bunda dan babby sehat sllu. Aamiin

5y trước

Aamiin ya Allah, terima kasih banyak bunda untuk doanya