20 Các câu trả lời

sama bun saya lg hamil 4 bulan dr pertama g ngerasain mual muntah cuman cepet cape dan pengen tidur trs...tp waktu hamil anak pertama mual muntah g masuk apa apa..mungkin bawaan baby x bun

walaikumsalam bun, beda beda sih bun tiap orang, saya termasuk yang gak muntah mual ngidam aneh aneh pas hamil dari awal sampai lahiran, kadang pusing aja sih sama gampang capek

Tiap orang beda2 bund...ada yg Lebay, ada yg biasa aja, ada yg sedang2 saja 😅 Klo saya termasuk yg Lebay...karna tiap makan dan minum pasti muntah.tapi saya g kehilangan nafsu makan

Kalo aku gak muntah bund, tapi kadang nafsu makan ku jadi menurun bund😔

beda2 bun.. aku kehamilan 2 bulan sampai 4 bulan mual2 dan muntah kalo pagi dan malam.. dan alhamdulillah skrg jalan 5 bulan sudah tidak muntah2 lagi.

iya bun sama saya juga gak ngerasain apa apa... malah saya gk ngerasa kaya orang hamil.. apa itu wajar ya? saya jadi khawatir jugaa

usia kehamilan berapa bunda?

bunda eka ... sy hmil udah 5bln dri awal hamil smpe skrg sm skli ngk ngerasa mual muntah ko... jd wajar

assalamalualiukm bund.. makanan apa yg bgus buat baru hamil. tes pek baru positive

TapFluencer

gak tentu sih bun. tiap bumil itu beda2. tp biasanya cuma di trisemester awal aja.

Beda" bun.. Saya awal hamil sblm tau kalo hamil udh ngidam".. Mual. Pusing..

q mlah mual muntah parah bngt smpe kmaren kluar darah