14 Các câu trả lời

wa'alaikumsalam bund,kalo baru lahiran memang kadang asi blm lancar bund apalagi anak pertama, banyakin minum air putih bund,makan sayur2an terutama daun katuk walaupun gk dimakan sama nasi dimakan sayurnya aja diwaktu senggang! konsumsi makanan yg berasal dr kedelai misal: tahu, tempe atau susu kedelai, pepaya, atau daun pepaya jg bisa jd lalapan. dr pada beli obat2 instan selain hemat gk mengandung bahan pengawet bund.

Bunda klo anaknya sekarang masih sufor usahakan beli sufor yg khusus bblr... Anaku dulu jga lahir rendah habis susu bblr yg 400gr 2 box stelah dinyatakan normal sma dokter aku stop... lanjut asi aja Kalo buat ningkatin asi bisa pake daun katuk.. di apotik juga ada extrak daun katuk bentuknya kapsul.. sama banyakin minum air putih walau nggak haus

iyaa bun, aku kasih sufit yg bblr bun.. ini juga sgala sayuran di makan biar asi nya lancar bun.. makasihh sarannya yaa bun..

jngan takut ka, anak aku bb nya hanya 2kl, lahir prematur, memang kita harus bener" hati" bnget ngerawatnya, asal sering di susuin aja cepet ko nnti naik bbnya, skarang anak aku mau 4 blan bb nya 4,7

iya bun, cuma asi nya saat ini belum keluar,, jdi sedihh liatnyaa, di kasih sufor mau sich bun, tp liat nya kasiann ajaa.. 😢

sama kaya aq bun, dulu baby aq juga segitu pas lahir Alhamdulillah skrng ndut bgt.. sering di pijat kompres air anget bun sama sering2 di nenenin ke ddnya

dulu dari bidan waktu masih hamil di kasih sari asi gak ? obatnya kapsul warna hijau berbau herbal kalau enggk coba aja minum itu bun

minum sari kurma tamr bun, asiny jd kental, banyak minum air Putih sm mkn sayur, katuk, jantung pisang, labu siam..

buat Dede nya tetap selalu hangat Bun, di buku cek hamil tuh ada metode kanguru bun yang dedenya di sekap biar tetep hangat bun

di dekap maksudnya😂

pdnya dipompa bun. trus makan booster asi, sayur katuk, kcg hijau, kacang2an. tetap positif bun

beli suplemen moloco bun+konsumsi sayuran hijau. asi aja dulu usahakan ya bun. semangat

VIP Member

konsumsi daun katuk bund, rajin mengASIhi debay bakal cpet naik bb debay nya

Câu hỏi liên quan