11 Các câu trả lời

mf y bunda aq cm mw b'bg pnglmn,kmrn wkt hamil anak p'1 posisix g sungsang tp menghalang pas usia khamilan 8 lbh kyx,trs q pijet sm bidan kampung yg bnr2 tau carax dn mngkn beliau jg adalh sdkt doax2,d taruh sm dia piring putih d atas perut trs dputer alhmdulillah bs. biasa kn bidan nyaranin nungging klu posisi bayi sungsang,smg sehat sll y bun sm calon bayi 😊 spa tau nnt posisix berubah g sungsang lg,kan kita sholat srng sujud

msih bisa muter kok bunda bayinya hnya mncari posisi nyamanya saja . sya usg 34 sudah di bawah.. eh pas usg 37 malah sungsang.. kata dokter gak perlu worry.. karna di msih bisa mencari posisinya bunda slama air ktuban cukup.. sering" sujud aja bunda

alhamdullilah bun, aku jg kehamilan 29 week. kata dktr banyakin sujud dan olahraga (jalan) pagi bun... sama sama berjuang yaa bun, utk mengatasi posisi sungsang. smngat bun...

Saya wktu 29 minggu juga masi sungsang bun.. trus saya banyak gerak sujud dan juga senam ringan dirumah.. alhamduliah sabtu lalu saya usg udah posisi kepala dibawah..

bisa ngebedain gak bun klo posisi msih sungsang apa gak nya ?

kalau sy malahan bukan sungsang mom.. tp melintang. minggu dpn usg. semoga hasilnya udh brubah, soalnya masih ngerasain gerakan nya di kiri kanan, bukan atas bawah

Klo ak 26w sdh mapan bayinya.. Tp banyak yg bilang klo masih bisa muter lg. Jd galau lg yg tdnya seneng. Kelamin kelihatan sejak 19w.

VIP Member

cek youtube bidankita untuk yoga sungsang atau baca2 artikel cara2 ubah posisi sungsang

banyakin sujud bund. kmarin saya jga sunsang alhamdulillah skrg dh posisi normal..

perjalanan masih jauh bun.. nnti dd nya muter sndiri koq lama2..

aamiin.. bun..

banyak2 sujud bun, utk membantu biar dedeknya muter