9 Các câu trả lời

VIP Member

waalaikumsalam.. wajar bun, aku juga gitu kaya orang mabok.. pusing mual muntah.. sampe turun bb nya.. dikonsultasikan pas lg periksa aja sama dokter/bidannya bun, aku sih dikasih obat. tp jangan coba2 obat warung ya hehe semangat😍

mhiihi... saya ada temen nih 😁 iya bun bener , pusingnya kleyengan gitu . saya juga ga berani bun kalo pake obat warung . ngeri ... siap bunda , makasih banyak ya support nya 😍

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-105242)

waalaikumsalam bun, kmrin aq mengalami pusing itu bun. pusing bgt ga tau penyebabnya apa.. minum obat juga takut. jadi dibiarin aja. kl pusing" normal bun katanya.. hehe

aamiin ya rabbal alamin 😊

saya pusing dirasain skrg bund las hamil 9 week udah 3 hari pusing2 tp gak lama hilang jg..hilang timbul aja bund....tp gak brani minum obat

kalo saya mah tiap hari bun pusingnya 😅 iya bun kaya yang abis naek komedi puter gitu pusingnya ... hihii

VIP Member

waalaikumsalam bunda. kemarin mengalami bunda, memang waktu di cek darah rendah. jadi minum obat penambah darah

iya bun bener , bawaan orok kayanya 😁 siap bunda .. makasih ya udah sharing 🙏

aku 10mngguan baru mulai mual bunda... pusing jg... tiap ibu beda2 respon kehamilannya 😁

hihii..😁 berapa lama tuh bun pusing pusingnya ? sama kaya saya setiap hari ? iyaya bunda , setiap bunda pasti beda beda merasakan kehamilannya 😃

aku juga gtu bun tapi skrg dh 15week alhamdulillah dah berkurang 😊

waah.. bunda tiap hari kah pusingnya ?? 😁 terus bunda ngalamin pusing kaya gitu dari usia kehamilan berapa week bun ??

Sampai teler suka tidur aja malahan bun hehe

ih sama banget bun .. saya juga gitu 😁 pokonya kalo udah pusing banget ga bisa ngapa ngapain . dan harus dibawa tidur .. hihii . bunda usia kehamilannya berapa nih ??

aku juga gtt bund

wah ada temen nih 😁 bunda sekarang usia kehamilannya berapa ? tiap hari bun pusingnya kaya saya ?