12 Các câu trả lời

Ini serius mom sebulan naik 10kg? Apa 10kg akumulasi naik bb sampe TM3?? Sy sebulan naik 4kg aja kena ceramah bidan 😂 suruh diet..pdhl kalo mau di akumulasi sm bulan2 lalu, total saya baru naik 9kg

Ya..aku jg kaget..bln kmrn naik 4 kg aja d omelin...ini apalg..terakhir timbang tgl 30 mei 71kg, tadi timbang lg udh 81kg😣...

Aku masuk masuk 28 weeks 74kg, ini 32 weeks udah 82kg aja 😢 Bawaannya nonstop buat nyemil bun😭 udah diganti buah-buahan ini malah enek ke perut 😭 Worry diomelin bidan sama dokter

Saya masuk TM 3 kok malah males makan ya Bun makan dikit udah enek sama kayak TM 1 Dulu doyan makannya cuma pas TM 2 aja . Tapi udh naik 4 kilo. ..

Normalnya sih setiap bulan 1kg bund,, tp masa sih bund sampe 10kg dlm sebulan🙄 gpp jg sih bund, asal debay dlm perut normal dan sehat2 aja,,

Sy dr awal hamil smpe skrg 37w total naik 11kilo bun...skrg tm3 makan malah kurang apa lg sy diare jd bulan kmren malah ga naik 🙄

Kata bidan max 15kg selama hamil naik nya Aku juga naik banyak banget ini 😩

Kok bisa ya naik segitu bxknya. Aku aja tiap bulan cuma naik 1 kg aja. #😢😢

Iya bun mmg target aku pengen dedek nya gk terlalu besar yg penting normal saja bbj nya udah cukup...

Aku tdi MLM kontrol kebidan UK 30w naik 2kg katanya kebyakan naik nya

Aku msuk tm 3 malah br naik 2kg aja bun Pas tm 2 total 7kg 😁😁

VIP Member

Timbangannya bener itu bu?? Lebih akurat timbangan digital siy

Câu hỏi liên quan