19 Các câu trả lời

Sy juga gitu bund,, awalnya cuman kasi baby oil sama kompres air hangat,, tpi krena muncul ruam merah yg makin gatal dan kering akhirnya sy periksa dan ternyata kata dokternya itu akibat virus bund. Jdi langsung diresepin obat sama kasi salep. Untung masi awal jdi belom yg sampe merah bgt gtu. Mendingan bunda coba tanya ke dokter dulu bund,, semoga sj ndak seperti sy 😔

Saya juga begitu bund, malah sempat perih dan sakit kalau kesenggol. Kmarin sih saya pakein bio oil, biar putingnya gak kering. Jadi saat kegesek bra gak sakit" banget. Terus tiap habis mandi saya pakai lotion gt, yang khusus ibu hamil. Pakainya searah jarum jam gt di putar". Semoga berhasil!

Iya bun wajar bawaan hamil, saya juga dulu gitu masuk TM2 malah selruh badan bun. Niii banyak bekas nya sekarang dan alhamdulillah udah ngk gatal ini udah TM3 sebulan lagi lahiran insyaAllah

TapFluencer

Aku juga,, hamil anak kedua ini gatal di PD punggung perut sm ketiak .. smp buluk banget ,, kasih caladine cair bun mendingan .. Smp gak bisa pake BH karena kalo kringetan dikit ngga kuat

Aku juga gitu bun didaerah bekas bh . Gk da di apapain sih cuma gnti sabun aja, erus klo keringet aku gk pke bh. Tpi skrng pindah ke keti😅. Lgi googgling2 obt yg ccok buat bumil .

Sama bnget bun😂

Saya TM3 dan lg ngerasain skrg ini.. Klo mau tidr suka di pakein bedak suami saya.. Saya klo abis mandi gajauh sm minyak telon bund dr smnjk hamil buat ngurangin gatel

Waalaikumsalam. Aku juga gtu bun cuma tak pakein tender care dari oriflame kalo nggak pake salep miconazol alhamdulillah sembuh, pake bedak bayi juga lumayan mendingan

VIP Member

Saya jga gatel2 di PD bun tp gasampe merah2 si :( pas priksa ke bidan ktanya bawaan tp jgan d garuk PD tuh kulitnya cpet lecet d gruk dikit perih :(

Engga apah" bun saya juga sama mengalami yg bunda skrng alami di obatin ajah pake bedak niknak di campur alkohol insyaallah sembuh

ak dlu gt bun. smpe leherku banyak bekas korengnya.. jadi burik bgt area leher sama dada sama punggung... gak taunya hamil cowok..