34 Các câu trả lời

Savar y bunda. Dulu ak gt. Trs ak minumin susu prenagen yg progam hamil. Esensis sama minum vitamin natur-e bun. Alhamdulillah jadi. Dulu sebulan ak telatnya

mungkin gangguan hormon Bu di bawa santai Bu , kalo ibu terlalu menggebu-gebu malah bikin stres kalo ibu tenang , sabar siapa tau Allah kasih tanpa di sangka²

Hello Mommy² Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link = https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW ..,

Hamil yg pertama blom telat udh garid 2, hamil yg skrng telat sebulan masih negatif. Telat 2 bln alhamdulillah muncul garis dua nya. Biar tenang usg bun 🙏

cek kdkter bun . sy pernh ky gtu . trnyta hormon sya yg bermasalah dan stlh dksih obt doktr sya akhirnya haid dan bulan brikutnya alhamdulillah isi bun .

aku 2 bulana abis keguguran isi lagi, apa bener ya? aku smpe tespek 3x hasilnya sma positif. tp masih ragu aja soalny kayak cpt baget bun

bisa jadi bun karna kan sudah 2 bulan pasca kuret

siklus haid normal itu 21-35hr. kalau lebih dr itu wajib periksa. kalau emg TP negatif ada kemungkinan PCOS atau hormon sdg kacau

hormon ga seimbang ini, klo 2 bulan ga mens gimana mau hamil. sel telur nya tkut ada masalah.

saya udh telat haid hmpir 2 bulaan tp tespek negatif? kmren di usg masih kosong

sabar bunda .. tetap semangt .. coba konsul ke spog bund .. biar siklus haidnya teratur