16 Các câu trả lời

Tidak selalu kok Bunda. diusahakan cari tenaga kesehatan yang pro normal. Tapi kalau riwayat sc tidak boleh ada induksi y Bunda. jadi harus mules Secara alami. positif thinking semoga bisa normal. karena banyak juga yang berhasil. tapi kalau harus sc lagi jangan patah semangat y Bun. yang penting ibu dan debaynya sehat dan selamat

aamiin bunda .. terimakasih ya.. 3🙏

bisa bun VBAC namanya.. ikut kelas prenatal yoga bun tapi cari fasilitator yg sudah bersertifikasi.. coba bunda follow IG bidan kita karena banyak info yg akan didapat bunda & prenatal yoga siapa tau ada bidan di daerah rumah bunda yg sudah tersertifikasi :-)

hallo bun, saya mau tanya. krna saya lg hmil 1 bulan. lahiran anak pertama kmrin saya normal, jrak anak saya 6thn 5bln. bisa ga ya nnti saya lahiran anak kedua normal lg krna gak mau d sc???

bunda jarak nya brp lama setelah ssecar pertama kalo jrak nya bagus dan jauh insya allah bisa normal sya aja hmil kedua pacsa anak pertma secar jrak nya belum setahun dan sya nanti operasi lagi

saya sc bun. tante saya dulu vbac kok. dan saya percaya bisa. mulai biasain makan sehat+olahraga dr sekarang. padahal niat pengen punya anak lagi 2 tahun mendatang. banyak belajar bun

katany nunggu 5 thn bun. blm ngalamin, krna br secar hmpr 4 bln yg lalu. jd sy program 5 tahun lagi bun 😆. semoga bunda bisa lahiran normal y 😊.

VIP Member

Wa'alaikumussalam .. bisa, bunda. namanya VBAC. saran saya bunda cari spog yang memang pro VBAC soalnya banyak juga spog yang gamau ambil resiko.

aku pernah dikasih tau bun sama dokter spog katanya kalau mau lahiran normal setelah caesar itu harus berjarak 5 tahun.

iya sama sama :)

jaraknya brp lama dr SC pertama bun.. riwayat SC nya knp? coba cr dokter yg pro normal bun

anak pertama saya sc ..hamil yg ke 2 kekeh pengen normal ..alhamdulillah bisa lahiran normal

Kak bolehh tau fb nya?;pengen ngobroll tentang vbac

Câu hỏi liên quan