79 Các câu trả lời

Sy wkt UK 1 bln LBH gak berhbgan Bun cz dr nyaran kan jgn dl cz perut q kram trus kontraksi tp stlh dr it smpe 6 bln berhbgan trus Bun.. EMG perih trus sempit pdhl sdh d rangsang ttp gak kluar pelumas nya .. demi ngelayani suami jd ikuti aja aslkn pelan2 bun

Aku juga udah sekitar 2 bulan ga hb bun. Skrang hamil 19w heheh. Kadang ngeras pengen tapi aku takut knp2 pdhal mah gpp kata bidan tapi ga enak ga leluasa jadi ati2 banget malah jadi gerogi takut knp2 ama si calon bayi hheee. Tapi suami juga ga minta dia

jangan ditolak bund..kasihan ..selama tidak pernah mengalami flek aman kok bund..ya walaupun bunda merasa tidak nyaman tapi itu kan kewajiban ..dikasih saja tp minta pengertian suami buat jangan sering2 dan lama2 .. semampunya bunda gitu ...

Wa'alaikumsalam bun, kalo bisa jangan nolak ya bun, dosa .. kan udah kewajiban kita ngelayanin suami Klo sakit atau sempit itu krna bunda kurang relax..coba agak lama foreplaynya biar bunda dulu yg kerangsang Biar ga kerasa sakit

saya dari awal kehamilan rutin hubungan 1-2x seminggu, tapi karena keputihan, malah serasa becek sekali,dan sekarang sudah masuk 26 w, perut sudah membesar, jd dilayanin sebisa nya saja, tidak selincah saat sebelum hamil

Aku dr awal hamil sampe skrg 8w masih hb kok bun, asal gad kluhan sperti sakit sputaran rahim setelah hb dan kluar flek ga masalah bun, yg pentg pelan" aja bun hb nya.. Karna kasian juga kan kalo suami mesti puasa

Iya bun aku jga kdang sering nolak smnjak hamil membesar krna ngersa ganyaman ditambah sakit jga ... Tapi ksian jga sma suami dan udah kewajiban jga sbagai istri melayani suami lebih baik aku ngalah 😂😂

Wallakumsalam, bun itu ada kwjiban kita untuk melayani suami, krn itu hak dia, apa lg kandungan bunda juga ud 6 bln...! Klu boleh srn ksih aj bun sklian untuk jln dede byinya juga biar gk bnyk jahitanya

Saya dari awal hamil sampe sekarang jalan 5 bulan aman dan tak ada sakit2 nya kok bun,kami.sllu relax dan menikmati setiap berhubungan,,,,d coba bun agar lebih harmonis,dan jangan lupa pemanasan ya bun heee

VIP Member

Gapapa bun.. Memang iya sakit bun waktu hb. Asalkan waktu hb perut jangan sampai ketekan. Dan klo bisa sperma dikeluarkan diluar. Karena klo didalam memicu kontraksi efeknya kram perut