34 Các câu trả lời

mitos bun.. ambil hal positif aja maksudnya jangan pake jilbab yang berbelit biar bunda ga susah dan merasa kepanasan karna saat hamil tubuh gampang kepanasan dan disarankan menggunakan baju yang nyaman atau pun sebagainya..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-148646)

mitos sih kayanya bun ya , tapi kemarin kaka saya pas hamil suka pake jilbab yang lilit* gitu eh ternyata anaknya dikandungan kelilit tali pusar lehernya jadi dimarahin org tua deh pake jilbab yang begitu 😂

VIP Member

mitos bun, biasanya paling jangan pakai pakaian yang ketat demi kenyamanan dan kehigienisan tubuh, misalnya supaya daerah sensitif tidak lembab

VIP Member

Mitos itu Bun gak ada korelasinya secara ilmiah. Yg penting adem dan nyaman aja, gk ketat di pinggang apalagi klo perut udh makin membesar

Mitos bun 😅 Krna gga masuk akal sekali. Jangan mudah percaya mitos bun, kecuali mitosnya masuk akal dan bisa dilogika kan :) cmiiw

walaikumsalam mitos bun.. positif thinking aja bun saya juga masalahnya pake hijab di taro disisi leher kanan dan kiri

gk ada hubungannya bun hijab sama kesehatan si kecil 😂.. bebas mw hijab model gmn aja.. yg penting nyaman di pkek..

waalaikumsalam, mitos bun,yg saya tau ga boleh berpakaian terlalu ketat dan bahan yg panas/gerah.

mitos bun. tp seenggak nya kalo lagi hamil pakai pakaian dan kerudung yg nyaman aja di badan kita