39 Các câu trả lời

VIP Member

hai bun, sebenarnya boleh boleh saja makan bakso atau mie ayam, tapi ada beberapa hal yang perlu diperhatikan misalnya kualitas daging bakso ato ayamnya, lalu kandungan msg/micin karena dapqt mengganggu perkembangan sel otak dan mempengaruhi pembelahan sel kanker, dan bila makanannya mengandung bahan pengawet, selain itu jangan lupa untuk menyantap variasi makanan lain yang seimbang dan cukup untuk gizi dan nutrisi bagi bunda dan janin

terima kasih banyak bunda info nya..sangat bermanfaat

bun aku hamil anak prtama sma ke2 hampir tiap hari makan bakso,alhamdulillah shat. tapi emang anakku lahirnya besar,mngkin krena fktor ktrunan aku sama suami memang bsar x ya. dan sekarang lagi hamil anak ke3 udh 28weeks,hampir tiap hari makan bakso. tp bru 1bulanan ini,krena hamil anak ke3 rada beda mual trus smpe 5blan dan gak nafsu makan.

masyaallah.. makasih bunda udah brbagi pengalaman :)

Aq yg td nya enek bgt dgr baso sbelum hamil bnr2 gak suka skrg aneh jd nyari trs baso sm mie ayam.. Boleh aja asal gak tiap hari bun trs minta gak pake mecin aja atau penyedap tambahan trs cari baso nya yg biasa langganan atau emg sllu rame jgn smbrg gtu aja klw aq bun..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-62733)

ko aku sering makan baso and mie ayam y Bun hehehe. kmrn teman aku juga pas hamil suka makan mie ayam Alhamdulillah lahirnya sehat Bun ..klw aku sih makanan g pernah aku pantang asal masih batas wajar hehehe

waaaah sama bunda hehehe, 2makanan itu mesti muncul pas lagi lapar.. menurutku sih gpp tapi jgn banyak2 soalnya baso kalorinya lebih, bisa jadi bayinya gede

makasih infonya bunda

Sesuka hati az sih Klo mw makan apa juga.jangankan orang hamil, orang sehat az g boleh keseringan makan makanan Junk food kayak gitu

aku sebelum hamil malah suka bngt sama bakso gak pernah bosen tp semenjak hamil klo liat bakso muntah bayangin aja udah mual

aku juga suka bun, susah banget kalo ampe gk makan sama sekali teh. tp frekuensi nya aja yang agak di kurangi sama aku😊

Gak papa kok bunda yang terpenting tidak berlebihan aja bun dan di selangin makan buah buah an dan sayuran hijau ya bun

Câu hỏi liên quan