14 Các câu trả lời

Walaikumsalam Bohong kali ah temennya, soalnya gini bun, aku itu tiap bulan haid, hari pertamanya itu sakit, dan entah kenapa jadi kebiasaan minum kiranti tapi hanya di hari pertama itu saat perut sakit minumnya 1 botol aja sih, ntah karna sudah tersugesti atau emang bisa menghilangkan rasa sakit, abis minum kiranti sakitnya emg hilang, dan alhamdulillahnya saya abis nikah langsung isi bun, ga ada jeda sama sekali, padahal saya benar2 sering minum kiranti tiap datang bulan bun, lagian ga mugkin di jual kalo produknya berbahaya kayanya bun

Q juga klo haid sering nyeri perutnya tapi klo hbis minum kiranti lngsung gak nyeri

saya dulu kalo haid selalu minum kiranti Bun, sehari 2botol selama 3hari, Alhamdulillah nikah 3bulan langsung hamil kok sekarang dah lahiran.. emang sih bikin ketergantungan karna kalo ga minum pasti sakit perut gt

yang bikin rahim kering itu setau ku sirih deh bukan karna kiranti,, bukti nya saya bisa hamil kok walaupun sering konsumsi kiranti

Alhmdulillahh sy suddah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

setau aku sih gk baik bunn.. soalnya mbak aku jg smpe skrng blm hamil... dulunya minum kirantii trs... kalo bunda nyeri pas haid.. mending minum jamu kunyit aja bunn.. itu lebih aman

aku gk prnh mnum kiranti klo haid bund , pengen muntah bawaan nya ., lagian gk baik mnum kiranti . dlu aku haid nyeri jg bund rnh nympe pingsan

VIP Member

yah beritanya emg simpang siur. tp kan kita tinggal di Indonesia, udh ada badan standarnya gitu. insyaallah aman.

tepat sekali :D

kalo saya minum obat pereda nyeri haid bun namanya meloxicam, saya sering beli diapotek atau kimia farma

Aku juga pernah dengar, katanya bikin rahim kering, mungkin minum nya asal jgn banyak2 gpp kali bund

kalau saya belum pernah minum bunda,, soalnya pernah dengar juga katanya GK baik gitu

setau aku kiranti ga baik bun karna bahannya ga bagus dilarang BPOM

setau aku dilarang bun

Câu hỏi liên quan