20 Các câu trả lời

bawa materai bun 1 buat jaga",sy pngalaman kmrn pke sriwij*y* dr ternate k sby ada berkas yg hrus d ttd pake materai,krn ga tau jd bli dpetugasny agak mhal hehe itupun ptugasny nyari ktmen"ny dlu

Wahh bermanfaat banget ini, makasih Bund infonya😇

Sy udh 3x naik pesawat pas hamil bund, cmn diminta surat keterangan dri dokter aja bund, nnti di bandara tinggal di karantina bntar.. Sy naiknya pke batik air

Sy dlu pernah awal hamil naik psawat, surat dokter sy udh lebih dri 3 hari, tpi alhamdulillah gk dsruh bayr

sy juga rencana mau lahiran d magelang bun. apa harus minta surat dr dokter kah? uk 24 week tp msh kecil perut sy bsa d sembunyiin sebenernya. gmn ya?

sy d grabag baleagung bun. dokter sy praktekny setiap hri kamis aja. saat ini lg gempa d ambon, hri minggu rencana berangkat

VIP Member

Biasanya cuma bawa surat keterangan dari dokter aja sih.. kalo saya pernahnya bawa baby 3bulan, cukup surat dari DSA nya.. (maskapai singa terbang)

Terimakasih Bun, alhamdulillah kalo cuma surat mudah-mudahan gak ada yg lain lain hehe☺️

Minta surat ket dari dr kandungan bun. Kemarin saya juga habis naik pesawat dari jogja ke jambi usia 32week. Sekarang sudah 34week

VIP Member

Yg penting kondisi bunda ny sehat dan bawa surat dr dokter .. pke maskapai apapun g masalah ko..

Tergantung maskapainya biasanya, aturannya beda-beda

Ga ribet kok, pake surat ket dokter aja cukup

Ya hrs ada surat rekomen dr dsog

VIP Member

Bunda org smrg ya ?

Bukan Bund, suami saya yang orang Semarang ini rencananya mau 7bulanan di mertua😄