Baby boy

Assalamua'laikum bun...perkenalkan namaku BILAL ATHALLAH YAHYA,bubunkuh ngfans sma sahabat Nabi yaitu Bilal bin Rabbah orng pertma yg mengumandangkan adzan dengan suara merdunya,keteguhan,keistiqomahan dan Athallah artinya karunia Allah dan Yahya itu nama panjangnya yayahku,aku lahir pda tgl 05 November 2019 jam 21:15 Alhamdulillah dengan perjuangan yg luar biasa+ ikhtiar.. aku lahir secara normal tanpa induksi dan di jahit. Aku sempat terlilit tali pusar di leher kaki dan tangan sebenrnya pas USG dokter spog nya ga bilang bahwa aku terlilit tali pusar dan ternyata pas aku keluar dri rahim kelihatan terlilitnya... pantes aja lama pembukaannya dri 1 ke 3 trs ke 5 dri 5 lama sekali udh 2x minum pelunak jaln lahir... setelh jm 6 sore di periksa lagi udh pembukaan 7 ibuku berusaha terus turun naik tangga sampai lemas lututnya karena pngn keukeuh lahiran normal ternyata allah mengambulkan do'anya setelah pembukaan udh lengkap ibuku mengikuti intruksi bu bidan, yayahku menemani lahiranku sampai2 dia pingsan karena lihat aku keluar dri mulut rahim ibuku yg belumuran darah?dengan perjuangan bersama sama antara ibuku,aku dan yayahku dan bu bidan yg super sabar menghadapi ibuku yg cengeng... Semoga bunda bunda yg menunggu babynya lahir dilancarkan lahirannya sehat bunda dan babynya Aamiin...

Baby boy
1 Trả lời

Selamat bunda.....