27 Các câu trả lời

Ayo dilatih tulang dan ototnya bundaa... Saya dulu sebelum rutin olahraga juga seperti itu. masuk 30w saya baru rajin yoga,, dan walhasiiil kram betis, nyeri tulang panggul, nyeri pinggang, susah tidur musnaaah semua.. Sekarang uda ga ada keluhan keluhan spt itu alhamdulillah memasuki uk.35w posisi janinpun sudah masuk panggul dan punggung sebelah kiri. Bisa dicoba bunda ikutin panduan yoga di yutub bidankita, disitu lengkap dan gerakannya ga susah, tinggal kitanya yg harus rajin rajin berlatih. Selain yoga juga jalan cepat (power walk) minimal 30 menit dalam 1 hari.. Semangat bundaaa,, kita berdayakan diri biar nanti persalinan bisa lancaaar..

Oiya, jangan lupa baca baca artikel dari websitenya juga bun, atau di ig juga @bidankita .. maasyaAllah banyak banget ilmu yg bisa kita dapat sbg bumil.. Jadi kaya endors saya 🤣 tp beneran aku ngerasain bgt manfaatnya.. Semangat berdayakan diri 👍

Sama bun, aku jga ngalamin hal yg sama Badan rasanya pegel skit semua, prut nyeri, apa lgi aku jga msh krja, uhhh rasanya bunn nikmat Apa lgi plg krja msh ngurusin rmh Semua hrs di nikmati dan di syukuri bun😀😀😇😇

Iyaa bunda makasih.. Semangat ya bunda

Bayi nya smkin besar,, brat pula badan menopangnya, mrasakan skit bgian punggung, pinggang, pantat, slangkangan, kaki itu hal yg wajar koq bun, blom ntr tngah mlem triak2 gegara keram dibetiss..

Iyaa bunda heee

Aq jg bunda 8bln sakit bgiah tulang ekor,punggung prut bgian bawah n kki sring kram ky hbs jln brpa kg aja rsanya .. Tp ttp nikmat bunda .. Rsanya trgantikan saat si dedek gerak gerak aktif ..

Sama kaya aku bunda sekarang yg lagi dirasa. bahkan aku buat duduk aja pantat nyeri😂😂😂tidur miring kanan kiri aja udah serba salah susah tidur😂

Iyaa sama bunda anak pertama

Kalo Menurut saya biasa bun,,Karena perut Semakin besar Jd Beban Kaki lebih Berat dari Biasanya jd berasa nyeri. .. Saya Juga gitu Soalnya waktu Hamil..

Iya bunda makasih

Sma bu usia 8 bln klo pake naek mtr linu ..trs kalau jln suka pelan2 de2knya udh d bwah bgt .. priksa kebidan udh msuk panggul dbwah kyk mau cpet2 kluar..

Iya bunda..terimakasih

Aku juga ngerasain gitu bund, apa lagi kalau siang aku kan ngajar, habis jalan bolak balik ke kelas, malam hari jd berasa bgt

Iya bunda..semangat yaa

Sama bun,saya jg sakit lututnya hbs duduk mau bangun itu ngilu sholat jg pas sujud itu ya allah knp ya

Kalau aku selangkangan bun. Bagian kemaluan selangkangannudah nyeri2. Tp gk papa mmng di dedek sudah membesar

Iya bunda.. Terima kasih

Câu hỏi liên quan