mau curhat + minta do'a nya yaa bundaa...

Assalamu'alaykum ,bundaaa... Ada gk sih disini yg samaan sama saya ? Jadi di UK 11 minggu saya mengalami pendarahan semacam haid . Tapi ketika USG dokter masih menyatakan hamil dan di coba TP kembali hasilnya pun tetap postif hamil dgn garis 2 yg sngat jelas. Awalnya saya kaget bgt ,dan berusaha menenangkan pikiran dgn berpikir mungkin selama ini saya gk hamil cuma telat haid aja. Walaupun sebelumnya saya udh pernah TP dan hasilnya positif dgn garis 2 yg samar. Tpi hari ke2 pendarahan, saya ngerasa kram perut yg cukup luar biasa. Dan akhirnya sore saya USG dan saat USG terlihat ada gumpalan darah entah di rahim atau di mana jujur aja saya kurang paham. Dan akhirnya dokter pun menyarankan utk istirahat total lalu ngasih resep obat penguat kandungan dan menyuruh kontrol kembali 1 minggu kemudian . Sebenarnya kalo di liat dari reaksi dokter itu sendiri sejujurnya saya udah agak mikir negatif sih , tpi saya ngeliat ada semangat yg di transfer oleh dokter tersebut utk saya lewat kata2nya yg buat saya jdi merasa tenang ... In syaa Allah minggu ini saya akan kembali kontrol , agak deg2an sih utk hasilnya gimana apalagi sampe skrg darahnya masih keluar. Tapi saya sudah mempersiapkan diri utk tetap ikhlas bagaimanapun hasilnya . Saya mohon do'a nya yaa bundaaa :) Wassalamu'alaykum .

1 Trả lời

Semoga sehat terus yaa bun Dedenya juga sehaat aamiin...