31 Các câu trả lời

MasyaAllah Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahirannya 🥰 semoga bunda lekas pulih dan sehat selalu 🤗❤️ amiiin amiinn amiinn 🤲🏻 terimakasih doanya semoga saya juga lekas di berikan gelombang cinta untuk lahiran

amiin amiin amiin

aamiin ya allah, selamat bunda semoga dede nya menjadi anak yg sholeha🤗 doakan saya bunda hpl tgl 24 oktober mudah2n diberi kelancaran dalam persalinan. Aamiin ya allah😇

aku hpl tgl 18 besok...cmn belum ada sinyal2 cinta nih bun

Alhamdulillah selamat bunda, semoga ananda menjadi anak Solehah aamiin....saya sedang menanti gelombang cinta dari dedek ni Bun, mohon doanya usia kandungan 39w5d 😊

terima kasih banyak bunda.. semoga bunda segera diberi tanda melahirkan yaa...dimudahkan & dilancarkan.. aamiin

amin smoga sy segera menyusul melahirkan si beby ku anak ketiga yg kedua di kuret yg pertama uda11 thn doain ya bu smoga brp hr ini sy ikut lahiran si beby

alhamdulillah... yang penting sambil diusahakan induksi alami kalau sudah 37 minggu keatas bund🙏

Alhamdulillah selamat Bun, saya lagi nunggu gelombang cintanya nih perkiraan 25 Oktober, minta doanya bunda2 biar selamat sehat mama dan bayinya lahiran nanti

terima kasih ya bunda... saya do'akan semoga persalinan bunda nanti dimudahkan & lancar dede sehat lahir di waktu yang tepat..aamiin

Alhamdulillah 🥰 semoga sehat selalu bunda dan doinya https://chat.whatsapp.com/IhFaq1NGyf4AfehKYfyURB Monggo yg mau join grup sharing

aamiin ya allah terima kasih do'a baiknya bunda🙏

aamiin...slmt bunda,moga mnjdi ank yg soleha...do'ain jg sy biar d berikan dan kmdhn d saat prslinan nnti...hpl 18 oktober..

terima kasih bunda.. saya do'akan dede bunda lahir di waktu yg tepat dengan kondisi sehat selamat tidak kekurangan apapun & dipermudah ya bund..aamiin

Alhamdulillah 😍aamiin 🤲😇 semoga saya juga menyusul lahiran sehat selamat seperti bunda dan debaynya🤲😇😇

Aamiin😇😇😇

aamiin ya Allah,selamat ya bunda atas kelahirannya.minta doanya buat saya semoga persalinanku bulan depan lancar,aamiin

sama-sama bundaa..saling mendo'akan🙏

amiinn ya Allah.. semoga aku segera nyusul juga bund🤲🙈usia 40W 4D..udah buka 1 tapi belum ada perkembangan..

Amiinn..mkasih bunda doanyaa🙏🤗

Câu hỏi liên quan