Bismillah.

Assalamu'alaikum sahabat TAP. Kemarin edisi saya berterimakasih kepada teman² sekolah saya. Sekarang saya mau berterimakasih kepada teman² ditempat kerja saya. Ebhelz Squad, itu sebutan kami. Entah dimulai dari siapa yg mencetuskan ide ini, tapi kami fine² aja dengan nama 'genk' kami, terlepas dari arti nama nya yg gk bagus ya. Kami bekerja di pabrik, dengan pressure yg yaa you know lah ya. Belum lagi 8 jam kerja yg menuntut kami harus berdiri, menahan lapar dan kantuk. Stress level nya udah tingkat tinggi. Berawal dari stress ini lah, tiap pulang kerja shift pagi kami sempatkan untuk botram dan ngeliwet (makan² bareng). Menu sederhana dan sedikit ghibah hehe, sudah bisa membuat stress kami hilang. Tak terasa 4 tahun bekerja bersama mereka, akhirnya saya menikah dan hamil, dan mengharuskan saya untuk berhenti bekerja. Rasa haru gk bisa ditahan lagi, karna saya sudah menganggap mereka seperti keluarga saya sendiri. Sehat² ya kalian. Makasih selalu ngisi setiap momen berharga dede (panggilan mereka buat saya). Dari tunangan, ultah, bridalshower, sampe nikah. Ditunggu nanti diacara 4 bulanan yaa. I miss you. Wassalamu'alaikum. #TerimaKasihkuHari7 Ps: Ini foto waktu hari terakhir saya kerja.

Bismillah.
1 Trả lời

Kerja dipabrik apa bun