4 Các câu trả lời

aku waktu HSG tahun lalu 1.3 bun atau 1.5 gt ya lupa. sekitar segitu dibawah 2 jt , ktnya sh beda2 ya sakit atau engga. aku baca2 kalau sakit itu efek ada penyumbatan. nah aku emg ada penyumbatan di sebelah kanan. plg hsg aku demam meriang karena sakit sampe gabisa berdiri , gerak dikit sakit bgt perut rahim kenceng. Bulan depannya aku oprasi Laparoskopi untuk pcos dan penyumbatan sama polip rahim (paket komplit ya bund) . skrg lg promil 6bulan setelah oprasi rahim masih bagus , tp promil pertama gagal , jd skrg lg otw promil ke 2. itu foto sel telur aku pas promil pertama , udh besar sel telurnya kliatan kn bund , tp msh kurang beberapa mm , jadi skrg promil ke 2 obatnya di naekin dosis tinggi. biar dpt besar dan lbh dari 1 hehe doain ya bunda , pernikahan aku otw 5 tahun bulan desember

saya hsg awal 2021. dilab pramita sekitar 1.6 jt. 1 jam sebelum sy minum obat. tp pas dihsg wkt penyemprotan cairan sebelah kanan lancar jd kaya mules dikit. pas di sebelah kiri disemprot cairan kontras sakit sekali sampai saya minta dokter nya berhenti. karena perut sperti diperes mirip haid pertama tp lbh sakit. tp hanya sbntr kok.sakit karena emg bagian kanan sedikit ada penyumbatan. hbs itu udah biasa lagi. syukur banget 4/5 bulan setelah hsg sy positif hamil 🙏

Kalau menurutku engga begitu sakit bun, karna dulu waktu baru nikah 6bulan juga promil trs suruh hsg juga, biayanya ya masih kategori wajar tp berapa lupa bun karna udah 2017 data2nya udah gatau kemana 🤦🏻‍♀️

Dikasih obat minum bun..

waktu itu si sya hbis skitar kurleb 2jtan bun,, itu juga pas ada promo

di klinik mana bun,? bunda juga karena pcos apa cuman kecil² bun, trus setelah itu tindakan apa lg bun