38 Các câu trả lời

saya hpl 10 juni, alhamdulilah sudah siap semua dari berkas", baju" baby, perlengkapan saya, dan perintilan lainnya. tinggal cuss berangkat angkat tas doang 🤭

syh ingsaallah HPL 9juni. soal persiapan. perlengkapan bayi sih aku dh ada sebagaian itupun lungsuran dri si kk nya . itu jga dh alhmdulilh.

amin. ya bun

HPL akhir juni... belum persiapan krn belum masuk 7 hehe... tar aja lah, kudu bongkar2 baju kakaknya yg lama nih di lemari buat dicuciin

Alhamdulillah, punya baju lungsuran . sehat" ya bunda sma utunya ..

aku hpl insya Allah 25 juni bun . perlengkapan udh ada 80% alhamdulillah .. tinggal nambah yang kurangnya aja

aamiin aamiin .

hpl 8 juni alhamdllah udah lengkap semua tinggal nunggu gelombang cinta dari utun semoga segera louncing

hpl 15juni .. alhamdulillah udah lengkap, tinggal nunggu gelombang cinta dari dde bayi 😻😻

hpl 26juni, sama belum ada persiapan beli apapun😁 mudah2an aja dilancarkan rezekinya ya bunn

HPL 23 juni...sdh siap smua sih tggl masuk tas aj,mdh"an semua lncar,sht smua y bund 🤲

HPL 30juni puji tuhan persiapan sudah lengkap, mertua beliin dan menyiapkan semuanya

akhir juni atau awal juli awal . belom persiapaan apa apa moms nanti ajah pas masuk 7 bulan

sehat" ya bunda sma debaynya ..

Câu hỏi liên quan