97 Các câu trả lời

Sudah masuk panggul blm bun? Saya 39week blm masuk panggul😢 mlahan di suruh bidan nya minta rujukan ke faskes bpjs, kalau bisa d sesar soalnya badan saya gemuk katanya😭

alhamdulillah udah msuk bun... ikhtiar buat sujud dan buat jalan bun mudah2 an bisa segera masuk panggul dan bisa lahiran normal

saling mendoakan juga yaa bunda... saya hpl 12 april , blm ada tanda2 nih .:( cuma kencang aja dan bagian perut bawah sakit , mules juga nanti hilang nanti mules lagi .

ini seharian kenceng nyeri juga aku bund. tp ilang" gt. nanti muncul lagi. aamiin ya rabbal 'alaamiin🤲 bunda juga ya.. semoga di beri kelancaran. . normal tnpa kendala apapun. ibu dan bayi nya sehat selamat. . semoga Allah meringankan rasa sakit saat nanti persalinan ya bund. aamiin🤲

TapFluencer

Aamiin.. smg kita smw yg mnunggu gelombang cnta cpt dtg y bun dan dilancarkan persalinannya.. worry jg nih hpl 13 april tp perut cm kenceng2 aja..🥺🥲

semoga segera launching ya bund,,sama kek sy jg lagi menunggu kehadiran debay,skrng usia kndungan sy uda 39minggu tp jg masih blm merasakan kontraksi

aamiin ya Alloh smoga d lancarkan d mudahkan lahirannya Bun smoga ibu dan dd bayinya d beri kesehatan tidak kurang suatu apapun...aamiin ya Alloh

aamiin ya rabbal amiin 🤲😇 mudah2 bunda semua trmsuk saya yg sdng menanti Dede louncing d permudah proses persalinan nya 🤲🙏🙏😇

VIP Member

amin semoga secepatnya dapat gelombang cinta dari dede ya🤗 dan semoga ibu dan dedenya sehat slalu,dilancarkan persalinanbya amin

wa'aaikumsalam wr wb , aamiin aamiin yra 🤲 semoga segera diberi sinyal cinta si debay ya bu , dia terbaik untuk ibu dan debaybnya 🤲

aamiin, semoga disegerakan yaa bun. doain saya juga yaa, udah bukaan 2 tp belum nambah, semoga dede segera lahir yaa bun

waalaikumussalam bund.. doa yang terbaik untuk bunda dan baby nya yah. sehat² selalu bunda sama baby nya. aamiin ya rabbal alamin

Câu hỏi liên quan